Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Стоимость программы на 1 человека 32 рубля при группе 20 чел.



 

Туристический  информационный центр «Полоцк» Обзорные экскурсии, туристические программы: +375214 46 69 49 г. Полоцк, пр. Фр. Скорины, д. 8 E-mail: visitpolotsk@gmail. com
  ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА для детей «ПОЛОЦК НОВОГОДНИЙ» Даты: с 18. 12. 2021 - по 06. 01. 2022  
9. 30 Встреча с экскурсоводом. Знакомство с группой. Обзорная экскурсия по историческому центру Полоцка во время которой вы прогуляетесь по проспекту Франциска Скорины, узнаете интересные факты из жизни Симеона Полоцкого и Франциска Скорины, увидите памятник букве «ў» и  побываете в географическом центре Европы. Экскурсия продолжится вдоль берега Западной Двины по улице Нижне-Покровская, где Вы увидите здания детского музея и музея белорусского книгопечатания, посетите Богоявленский собор, увидите памятник 23 воинам-гвардейцам. Вы узнаете почему «Красный мост» называется красным, а также побываете в Евфросиньевском монастыре.  
11. 00-12. 30 Новогодняя программа в Полоцкой резиденции Деда Мороза «Следствие ведут колобки: в поисках тигриной лапы». Это новогодние приключения, игры на свежем воздухе, зимние забавы, хороводы со сказочными персонажами, музыка и веселье, подарок от Деда Мороза за рассказанный стишок.  
13. 00 Обед в кафе. Полноценный вкусный комплексный обед.
14. 00 Мастер-класс в Полоцком центре ремесел. Вы своими руками распишите новогоднюю салфетку в технике росписи по ткани.
15. 30 Активности продолжаются! Развлекательный центр ждет ребят. Игровой лабиринт и батут-аренавам понравятся  обязательно!
17. 30 Отъезд домой

Стоимость программы на 1 человека 32 рубля при группе 20 чел.

(без учета предоставления транспорта)


В стоимость тура входит:

· Экскурсионное обслуживание по маршруту

· Билеты на новогоднюю программу в Полоцкой резиденции Деда Мороза

· Мастер- класс

· Посещение развлекательного игрового центра

· Обед комплексный в кафе

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.