Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Анкета для подготовки мотивационного письма



 

       Просим Вас предоставить полную и достоверную информацию о себе.

 

           

1. Личная информация  
  ФИО на английском языке  
  Дата рождения ___/___/_____ (дд/мм/год)
2. Образование  
2. 1 Среднее образование/колледж  
  Наименование учебного заведения, период обучения  
  Специализация школы, если есть (например, лингвистическая, математическая и т. д. )  
  Достижения в учебе, спорте (варианты: участие в школьных/студенческих олимпиадах, интеллектуальных соревнованиях и т. д. )  
  Социальная активность (варианты: должность старосты, участие в школьных кружках/сообществах, участие в благотворительных акциях, волонтерских движениях, субботниках и т. п. )  
  Средний балл по аттестату  
  История успеха: расскажите о случае из периода обучения в школе, когда Вам пришлось добиваться какой-нибудь важной для Вас цели; были ли какие-либо сложности на вашем пути, как Вы добились этой цели?  
2. 2 Дополнительные курсы  
  Наименование (языковые курсы, профессиональные тренинги и т. д. ) и период посещения  
Опыт работы (если есть, включая волонтерство, стажировки)  
  Место работы, должность(опишите все места, где Вы работали, стажировки/практику, которую походили, в том числе неоплачиваемую работу в качестве волонтера), периодработы  
4. Наличие языкового сертификата международного образца(IELTS, TOEFL и пр. ) Укажите наименование сертификата, дату его получения и общий балл.  
5. Хобби/Увлечения (чтение, фотографирование и т. д. )  
6. Цели (Укажите свои цели краткосрочные на ближайшие 2 года и долгосрочные на 10 лет. Чем Вы хотите заниматься после окончания программы зарубежного вуза? )  
7. Выбранное высшее учебное заведение  
7. 1 Наименование учебного заведения, ссылка на сайт университета  
  Страна, город  
  Программа обучения  
  Продолжительность обучения  
  Почему Вы выбрали эту специальность? Что Вы знаете про особенности этой специальности? (например, специальность требует большого внимания к желаниям клиентов, трудолюбия, умения управлять своим временем и т. п. )    
  Расскажите про свой интерес к выбранной специальности? как он появился? Что может демонстрировать Ваш интерес к данной специальности (например, какие-то связанные со специальностью увлечения, хобби, общественная деятельность)    
  Расскажите, как Вы дополнительно повышаете свои знания по выбранной специальности (например, посещаете лекции профессионалов в этой области, читаете специализированные журналы, какие журналы)  
  Почему Вы хотите учиться в Великобритании? (например, репутация, сильные профессора, интересная программа обучения? )  
  Почему Вы хотите учиться за рубежом, а не у себя в стране?  
  Использовали ли Вы раньше английский язык в учебе или вне учебы, изучали ли Вы школьные предметы на английском языке?  
  Почему именно Вы являетесь подходящим кандидатом на данную программу? Как полученные ранее Вами знания, достижения и/или опыт работы, помогут в успешной учебе и завершении данной программы?    
  Какие Ваши личные качества помогут в успешной учебе и завершении данной программы?    
  К чему вы стремитесь после окончания программы обучения за рубежом? Как Вы хотите использоваться полученные знания на практике? Как данная программа обучения поможет Вам добиться Ваших целей из пункта 6?  
  Как полученные знания помогут Вам принести пользу Вашей стране, Вашему сообществу?  
8. Дополнительная информация  
  Опишите вкратце свои личные качества и сильные стороны (например, общительность, целеустремленность, трудолюбие и т. п. )  
  Ваша особенность, уникальность. Подумайте, что может выделять Вас среди остальных кандидатов, Ваше преимущество перед другими кандидатами. Если не можете ответить на этот вопрос, ничего страшного, мы предложим Вам варианты.  
9. Контактная информация  
  Эл. адрес  
  Skype  

 

Настоящим даю согласие на сбор и обработку персональных данных в целях качественного оказания услуги, а также подтверждаю достоверность предоставленных мною данных.

 

Также соглашаюсь, что Исполнитель оказывает только услуги по подготовке документов, необходимых для поступления, и не предоставляет никаких гарантий поступления в выбранные высшие учебные заведения или получения стипендии по стипендиальной программе.

 

 

_________________________ (подпись)

ФИО



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.