Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уважаемые читатели, жители Кунгурского муниципального района!



 

    МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека»

Кунгурского муниципального района

Уважаемые читатели, жители Кунгурского муниципального района!

Межпоселенческая центральная библиотека и библиотеки сельских поселений сообщают о проведении I этапаОбщероссийской акции«Сообщи, где торгуют смертью»с 12 марта по 23 марта 2018 года.

Целью проведения данной акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультации по вопросам и реабилитации наркозависимых лиц.

Любые сведения, содержащие в себе информацию о незаконном обороте наркотических средств и психотропных веществ можно сообщить по телефонам 6-20-33группа по контролю за оборотом наркотиков, 02 (с сотового 020), 6-20-02телефоны дежурной части МО МВД России «Кунгурский».

Приходите в библиотеки, получите знания какую опасность представляет наркомания и как ее избежать. Книги по профилактики наркомании адресованы широкому кругу читателей. В них дана подробная информация, о том, что и как нужно делать, чтобы профилактическое воздействие было эффективным. Обращайтесь за помощью, за книгами в библиотеки Кунгурского муниципального района!

Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей, а возможно и ВАШИХ БЛИЗКИХ!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.