Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРИ этом полные названия ЭТИХ важных ДОКУМЕНТОВ звучат на бумаге ТАК)__(см.



____ «О защите избирательных прав гражданина Российской Федерации Виноградова Вячеслава Владимировича нарушенных «Постановлением от 13 августа 2013 года» № 104/700-5 Избирательной комиссии Архангельской области, __ и __ об оспаривании ( обжаловании) - «Постановления от 13 августа 2013 года» № 104/700-5 Избирательной комиссии Архангельской области и ___ признании «Постановления от 13 августа 2013 года» № 104/700-5 Избирательной комиссии Архангельской области ( прил. 1) - неправильным и его отмене».

_____________________________________________---

 

____ПРИВОЖУ   «ПОЛНЫЕ» названия приводимых выше «ДОКУМЕНТОВ» по разделу «КОРОТКО» )___:

ПРИ этом полные названия ЭТИХ важных ДОКУМЕНТОВ звучат на бумаге ТАК)__(см.

стр. 2 – 5 ниже по тексту)_____:

От АВТОРА - заявителя __ «Административного искового заявления – ЖАЛОБЫ от 23 февраля 2017 года» __ ( судебные материалы № 9а-155/2017 Северодвинского городского суда) _:

Адрес)__ (вар-1) ___:                   https: //vk. com/doc240659428_442667578       

Адрес)__ PDF)_(вар-1)___:           https: //vk. com/doc240659428_442667636    

«О защите нарушенных гражданских прав, свобод и законных интересов, создании препятствий к осуществлению гражданских прав, свобод и реализации законных интересов ( ст. 218 КАС РФ ) заявителя настоящего обжалования - гражданину Российской Федерации, жителю и избирателю города Северодвинска г. Виноградову Вячеславу Владимировичу (см. прил. № 8), __:

       ___ нарушенных незаконными и неправильными «ДЕЙСТВИЯМИ» высокого ДОЛЖНОСТОГО лица, освобождённым депутатом Городского Совета депутатов МО «Город Северодвинск» - господином Мелёхиным В. А. – в заявленной части ( часть 1 + часть 2) ». __ ГДЕ ___:

Часть 1)___ « Об обжаловании или оспаривании состоявшегося НЕПРАВИЛЬНОГО «ДЕЙСТВИЯ» - подписания должностным лицом г. Мелёхиным В. А. - «РЕШЕНИЯ от 24. 11. 2016 № 78» Городского Совета депутатов МО «Город Северодвинск»,   принятого юридически - «ГОРОДСКИМ Советом депутатов МО «Северодвинск»», а подписанного им НЕПРАВИЛЬНО в окончательно зарегистрированном ГОСУДАРСТВЕННОМ, юридически значимом «документе» - «РЕШЕНИИ от 24. 11. 2016 № 78», – от имени «Председателя» (просто) «Совета депутатов Северодвинска»;

Часть 2)__ « Об обжаловании или оспаривании состоявшегося НЕПРАВИЛЬНОГО «ДЕЙСТВИЯ» - подписания должностным лицом г. Мелёхиным В. А. - НЕПРАВИЛЬНОГО самого «РЕШЕНИЯ от 24. 11. 2016 № 78» Городского Совета депутатов МО «Город Северодвинск»  (неправильного в заявленной части,  в части А1 + А 2+ А3 + А4 + А5 + А6 + А7), ___ при этом эти НЕПРАВИЛЬНОСТИ и НЕЗАКОННОСТИ - были должностному лицу г. Мелёхину В. А. - очевидны и бесспорны, так как вытекали из самого «ТЕКСТА» представленного ему для окончательной подписи «ДОКУМЕНТА» ( русская пословица – «семь проверь и один раз отрежь! » - в этом случае осталась им и его помощниками - не использованной, или «без надобности»).

По которому было вынесено «ОПРЕДЕЛЕНИЕ от 06 марта 2017 года» __ судьи Северодвинского городского суда г. Пальмина А. В. по судебным материалам № 9а-155/2017 ____ «О возвращении административного искового заявления заявителю, лицу его подавшему, - гр. Виноградову В. В. » - в заявленной и рассматриваемой части»

 

Которое мной БЫЛО ОБЖАЛОВАНО через суд второй инстанции ( через Архоблсуд) ____:

Адрес)__(PDF)_____:          https: //vk. com/doc240659428_443336061   

 

_____ «Краткой частной жалобой от 20 марта 2017 года» __ « Об обжаловании «ОПРЕДЕЛЕНИЯ от 06 марта 2017 года» __ судьи Северодвинского городского суда г. Пальмина А. В. по судебным материалам № 9а-155/2017 ____ «О возвращении административного искового заявления заявителю, лицу его подавшему, - гр. Виноградову В. В. » - в заявленной и рассматриваемой части»

 

___ При подготовки к участию в рассмотрении этого ОБЖАЛОВАНИЯ я обратился в суд 2 инстанции с «ОБРАЩЕНИЕМ - ЗАЯВЛЕНИЕМ - ХОДАТАЙСТВОМ от 25 мая 2017 года»___ в Архангельский областной суд ___:

            АДРЕС)__(вар 1)__:           https: //vk. com/doc240659428_445782247

___ «О проведении судебных заседаний в суде апелляционной инстанции АРХОБЛСУДА по рассматриваемому делу – по судебным материалам  № 9а-155/2017 Севгорсуда ( как и по всем остальным апелляционным делам СУДА ВТОРОЙ ИНСТАНЦИИ в Архоблсуде ) – с использованием аудио записи от имени суда, с последующей правильной, полной и достоверной распечаткой ПРОТОКОЛА судебного заседания по этой аудиозаписи ( исполненного с использованием программ по переводу речи в распечатанный документ на ПК,   заимствованных и переданных нашему российскому суду - от наших секретных служб, как это уже давно делается на «Диком ЗАПАДЕ»)»     

___ «О проведении судебных заседаний в суде апелляционной ( как и по всем остальным апелляционным делам СУДА ВТОРОЙ ИНСТАНЦИИ в г. Северодвинске ) – с использованием аудио записи от имени суда, с последующей правильной, полной и достоверной распечаткой ПРОТОКОЛА судебного заседания по этой аудиозаписи ( исполненного с использованием программ по переводу речи в распечатанный документ на ПК,   заимствованных и переданных нашему российскому суду - от наших секретных служб, как это уже давно делается на «Диком ЗАПАДЕ»)»

 

 _ На что Я получил ОТКАЗ от суда 2 инстанции исполненный «на пальцах».

 

__ И пока я НЕ пришёл в заседание АРХоблсуда - ЛИЧНО, и пока я не ОТКАЗАЛСЯ покидать это судебное заседание по требованию председательствующего судьи, - мне никто не собирался ничего сообщать по моему данному «Заявлению – ХОДАТАЙСТВУ» вовсе. (!!! )

 

Добившись своего права на выступление на том судебном заседании суда 2 инстанции ( добившись ЭТОГО - через «НЕ ХОЧУ - НЕ БУДУ разрешать! », так как на то моя «судейская ВОЛЯ! » и моё «судейское УСМОТРЕНИЕ! », усмотрение председательствующего судьи_), ___Я ПОДТВЕРДИЛ своё «Заявление об ОТВОДЕ председательствующего судьи и  я уведомил суд 2 инстанции под ПРОТОКОЛ «о проведении самому такой аудиозаписи! », которая потом и была МНОЙ передана в суд 2 инстанции вместе с моим ЗАМЕЧАНИЯМИ на неполный, недостоверный и обманный официальный рабочий вариант «ПРОТОКОЛА» состоявшегося в АРХоблсуде судебного заседания суда второй инстанции по судебных материалам № 9а-155/2017  Севгорсуда! ___:

 

___ От автора – ЗАЯВИТЕЛЯ ОБРАЩЕНИЯ в Архангельский областной суд __ (в судебную коллегию по гражданским или административным делам, ___  в суд второй инстанции по рассматриваемому спору сторон)___с _:

 «ЗАЯВЛЕНИЕМ № __ 3 __ от __ 31__ мая 2017 года» -__:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.