Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Награждение



 

Тема конкурса: «Ваша Победа – наша жизнь».

Мероприятие приурочено к празднованию 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

На конкурс принимаются следующие работы:

· Литературное творчество: сочинение, заметки, стихи, рассказы, сказки, кроссворды, очерки, эссе и т. д. Работы должны быть представлены в рукописном или печатном варианте. Объем работы должен быть не более 3 страниц формата А4. При подведении итогов оценивается самостоятельность мышления, наличие авторской позиции, оригинальность идеи, полнота раскрытия темы;

· Музыкальное творчество:   авторские песни и инструментальные пьесы, записанные на CD-R, CD - RW, DVD дисках с приложением нотного и литературного текста;

· Изобразительное творчество: рисунки, выполненные в любой технике исполнения: масло, акварель, тушь, цветные карандаши и т. д. Размер работы должен быть формата А3 и оформлен в светлое паспарту на плотной основе. Этикетаж обязателен на лицевой стороне работы (фамилия и имя участника, возраст, учреждение, название работы). При подведении итогов оценивается художественное мастерство, композиция выполненной работы, полнота раскрытия темы;

· Мультимедийные проекты: фото (серия фотографий с использованием аудио, видео, анимации) и видео, снятые любыми доступными средствами. Формат файла – AVI, MP3, MPG, PPT. Максимальная продолжительность – не более 3 минут. Фото- и видео-проекты должны быть представлены на DVD-дисках или флеш-накопителях с указанием автора и названия работы. При подведении итогов оценивается оригинальность идеи, общее эмоциональное впечатление, полнота раскрытия темы.

 

Для участия в конкурсе необходимо направить анкету – заявку и работы в оргкомитет до 18 мая 2020 года включительно по адресу:  

183 038, г. Мурманск, Пушкинская, 3   

Мурманский областной Дворец культуры и

народного творчества им. С. М. Кирова

Факс: (8152) 47- 66-04

Телефон: (8152) 45 90 36

E-mail: odk_kirova@mail. ru

Оргкомитет Областного заочного конкурса

«Репортаж Победы».

                                                   

Награждение

Все участники конкурса награждаются дипломами, которые будут предоставлены в электронном виде и высланы на E-mail учреждения (указанный в заявке), после оглашения результатов на сайте организатора конкурса.

По результатам работы жюри в каждой номинации и возрастной группе присуждаются дипломы I, II и III степени, которые также будут направлены в электроном виде и высланы на E-mail учреждения, указанный в заявке, после оглашения результатов на официальном сайте организатора конкурса.

Все благодарственные письма руководителям предоставляются в электронном виде, и высылаются на электронную почту учреждения, указанную в заявке, после проведения конкурса.

Оргкомитет оставляет за собой право учреждать специальные дипломы.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.