7. «Атлетик-РБ»

4. «Ирбис» г. Уфа

Группа «Г»

Система проведения и определение победителей

Соревнования проводятся в подгруппах в один круг. Матчи проводятся поПравилам игры в футзал(мини-футбол) (издание 2010-2011 года), согласно настоящего Положения и всрокиустановленныекалендарем.

Игра состоит из одного тайма, продолжительностью 15 мин. без перерыва. На втором этапе игра состоит из двух таймов по 10 мин. Без перерыва. Победитель определяется по наибольшему количеству набранных очков. Победа - 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков. В случае равенства очков у двух и более команд победитель определяется:

- по результатам игр между собой;

- по наибольшему количеству побед во всех играх;

- по наилучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех играх.

- По наибольшему количеству забитых мячей;

- По наименьшему количеству «предупреждений» и «удалений»;

В случае равенства всех этих показателей - места определяются жребием.

Второй этап

Команды, занявшие 1-2 место в своих подгруппах и еще две команды, занявшие третьи места (по наилучшим показателям) образуют четвертьфинальные пары и разыгрывают «Золотой кубок». Пары определяются жеребьевкой.

Определение по наилучшим показателям:

-наибольшее количество очков

-лучшая разность забитых и пропущенных мячей

-количество забитых мячей

-наименьшее кол-во предупреждений и удалений

-жеребьевка

Команды, проигравшие в четвертьфинале, разыгрывают «Серебряный» Кубок.

Команды, занявшие 4 места и третья команда, не попавшая в основную сетку, разыгрывают «Бронзовый» Кубок ».

Матчи за 3-4 места не проводятся.

В случае ничейного результата, победитель определяется с помощью 6-метровых штрафных удара(по три каждой командой).