Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





FALL OF MEROV ( D6Club 2017 ). Правила компании. Требования к армиям. Общие запреты. Состав команд. Определение игроков на миссию. Командная игра



FALL OF MEROV ( D6Club 2017 )

Правила компании

В компании принимают участие следующие стороны:

Орда хаоса – 2 команды

Силы империи – 1 команды и Третья сторона - одна команда

Посредством жеребьевки определяется какая из команд сил Силам Хаоса потивостоит / одной из команды Сил Bмпериума/Третьей стороне.

 

Требования к армиям

– Игровой покрас 3 цвета

- Можно «проксить» 1 отряд на армию(непокрасом или любой моделью/отрядом схожих габаритов)

- Все армии собираются в соответствии с книгой правил

- Каждая армия может быть составлена только из одного кодекса

Общие запреты

Супер хеви

Лорды войны

Рерольные 2++

Не больше одного мага с дисциплиной демонологии (темные силы) на команду, уровень мага не выше 2, Blue Scribes – считаются магом.

Состав команд

Команда должна включать минимум 3 человека, один из которых -  является капитаном команды. На протяжении компании в команду могут быть добавлено любое количество игроков, по доп. заявке администрации турнира.

Определение игроков на миссию

Необходимое количество игроков и доступное им количество очков описываются в правилах миссии, Главная сила – Армия стороны в которой должен находиться Генерал команды.

Командная игра

Любая команда может добавить на игру + 1 игрока: При условии, что данный игрок новичек, его ростер не превышает 200 очков и собран по CAD или AD в этом случае команда противника автоматически получает +1 к результатам боя(распространяется только на основные миссии).

Игра не полной командой – Если комапда пришла на игру не в полном составе, то капитану разрешается взять под свое управление еще одну армию с – 20% от PTS доступных данной армии по правилам миссии.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.