Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дружный смех



Янис: Борода очень запомнилась. На фотографиях прошлого года такой человек с большой бородой, такой леший…

Снова дружный смех, все сразу начали обсуждать Яниса с бородой. Ренарс его подбодрил, сказав, что в клипе все хорошо смотрится. Так плавно перешли на обсуждение клипа (а речь идет о «Ziemu apē st»), и конечно шутки и подколки, что съели своим пением всю зиму. И зима никак не наступает. На что Ренарс ответил: мы такие, если уже что-то начали, то до конца.

Далее немного статистики. Ди-джей Том снова кратко напоминает, для чего собирались деньги. Рассказывает, что за время марафона (6 дней) было «заказано» 5005 песен и из них 222 – песни «Праты Вэтры».  На что Ренарс отреагировал: «У нас столько песен?? ». Том сказал, что на следующей неделе в «Топ1000» будет известно, какая самая часто заказываемая песня «Праты» в этом марафоне. В обсуждении сего Том перечислил, что помнил: «Mana dziesma», «7soļ i svaiga gaisa», «На заре», «Pastkastī te», «Spogulit. spogulit», «Veronika», «Lec» и сказал, что «из старого» появлялись песни вдруг. Ренарс заметил, что иногда не подумаешь о какой-то песне в таком контексте. А потом оказывается, что она нравится и благодаря ей ты можешь сделать такое хорошее дело.

Решают, какую песню спеть, и после раздумий, наконец « Ē denes dā rzs» (или «Snow Falls in Reverse», звучит: (8: 45 – 12: 00)).

Снова обсуждают то, что «Прата» виновата в отсутствии зимы. Всю съели))) Ренар: «ну, закроем глаза и продолжим». Звучит «Ziemu apē st» (или «Пропуск» 13: 20-17: 10).
      - Мне почему-то представилось, что эта песня хорошо бы звучала на какой-нибудь пустой станции…
Ренарс: Мы можем попробовать. Если у тебя после 22: 00 есть свободное время, и ты не спешишь домой, то мы можем подождать, где-то до половины первого

- Не, эта станция не пустует. Это надо подальше от Риги.

- Да, между Энгуре и Роей (названия рек).

-Да, как там в Озолниеках? (поселок, недалеко от Елгавы. Там Янис живет. )

Янис: Там очень хорошая маленькая станция.

Ренарс: Я помню, как один раз выходил на этой станции…Мне пришлось… Это было время… Студенческое, когда мы не покупали билеты…..

- РЕНАРС КАУПЕРС НЕ ПОКУПАЛ БИЛЕТЫ???? АААА! УЖАС!
           Дружный смех

Ренарс: Я это вслух сказал? ( Дружный смех)
Марис: Может  это приснилось…
Ренарс: А, да, мне это приснилось…

       -Это был сон твоего друга… ( Дружный смех)

Янис: Ему надо было сойти или сесть на поезд?



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.