Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





АНКЕТА ВОЛОНТЕРА ПОБЕДЫ



 

АНКЕТА ВОЛОНТЕРА ПОБЕДЫ

1. Фамилия    
2. Имя    
3. Отчество    
4. Дата рождения (указать сколько полных лет)  
5. Адрес    
6. Телефон    
7. Место учебы/работы    
8. E-mail  
9. ID Vkontakte. ru  
10. Регистрация на официальном сайте движения «Волонтеры победы» (зарегистрирован или не зарегистрирован)    
11. Краткая автобиография: опишите свой опыт волонтерской деятельности (мероприятия в которых вы участвовали и выполняемый вами функционал)      
12.

В каком направлении Вы хотели бы помогать сейчас?

  Помощь ветеранам Сегодня мы живем, любим, строим планы на будущее, учимся или работаем благодаря тому, что в далеком 1945-ом году была завоевана Победа в Великой Отечественной войне. К счастью, еще есть возможность сказать спасибо за эту Победу и помочь тем, кто является настоящим хранителем памяти о войне – ветеранам.
   Благоустройство памятных мест многие Аллеи Славы, памятные места и воинские захоронения зарастают бурьяном и травой, скрываются из виду под слоем ветвей и опавших листьев, ветшают и теряют внешний вид. Такой ли памяти достойны подарившие нам возможность жить под мирным небом? В твоих силах изменить эту ситуацию!
  Молодежные исторические квесты Квест Победы – развлекательно-образовательная форма проведения досуга, организуемая во всех регионах России Волонтерами Победы по специальным сценариям. Изучать историю своей страны, узнавать новое о главных событиях Великой Отечественной войны – значит уважать свою страну, чтить ветеранов. Именно поэтому в качестве тем квестов выбраны памятные события, а сценарии составлены с участием историков.  
  Дни единых действий Быть Волонтером Победы в данном направлении – значит помогать в проведении масштабных и очень значимых в деле сохранения исторической памяти акций. Каждая из них напоминает жителям нашей страны о героях Великой Отечественной войны, мотивирует молодежь к тому, чтобы задуматься о вкладе своих родственников в Победу и передавать память из поколения в поколение.
  Сопровождение парадов победы в городах России Принять участие в организации парада Победы в своем городе может любой желающий гражданин России в возрасте от 18 до 30 лет. Волонтеры, сопровождающие парады, будут обеспечены фирменной экипировкой «Волонтеров Победы» и будут работать в составе следующих функциональных групп: - сопровождение ветеранов; - логистика и навигация; - медицинская поддержка*; - организационная группа; - пресс-служба*; - протокол*; - работа на трибунах*

 

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных» даю согласие в течение 2 лет использовать мои вышеперечисленные персональные данные для составления и опубликования списков участников Конкурса, создания и отправки наградных документов Конкурса.

 

Подпись __________

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.