Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





5. Участники. 6. Условия проведения турнира



5. Участники

5. 1. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 20 лет.

5. 2. Команда состоит из 5 человек, включая капитана.

5. 3. Заявки на участие (Приложение 1) необходимо направить до 19 ноября 2021 года до 17. 00 на электронный адрес: brigantina_24@mail. ru, с пометкой «ТУРНИР».

5. 4. Участники участвующие в турнире, автоматически дают согласие на распространение фото, видеоматериала с собой в социальных группах МЦ в сети интернет, СМИ.

 

6. Условия проведения турнира

6. 1. Турнир – соревнование между заявившимися на участие командами, по практической стрельбе с использованием интерактивного лазерного тира.

6. 2. Основные понятия, используемые в турнире:

- команда – объединение из 5 участников в возрасте от 14 до 20 лет;

- капитан команды – участник, создавший команду и представляющий интересы участников команды перед организаторами;

- упражнение учебных стрельб – практическая стрельба с использованием интерактивного лазерного тира, где участникам предстоит выполнить учебную стрельбу по появляющимся на экране целям на время.

6. 3. В ходе турнира каждому участнику команды необходимо выполнить условия упражнения учебных стрельб из макета автомата Калашникова.

6. 4. Условия упражнения учебных стрельб:

- дистанция до цели 10 метров;

- стрельба выполняется из положения стоя;

- количество выстрелов: 5 пристрелочных, 15 зачетных (количество выстрелов может быть более 15, в зачет идут попадания в мишени);

- время на выполнение упражнения 50 секунд.

6. 5. Количество баллов набранных каждым участником вносится в таблицу. Сумма баллов, набранная всеми участниками команды, является итоговым результатом команды.

6. 6. В случае равного количества набранных баллов у команд проводится дополнительная стрельба по условиям упражнения стрельб для капитанов команд, набравших равную сумму баллов в день подведения итогов турнира.

6. 7. По итогам проведения учебных стрельб определяется один победитель, набравший наибольшее количество баллов из всех участников турнира в индивидуальном зачете, если таковых несколько, то также проводится дополнительная стрельба.

6. 8. В целях недопущения распространения COVID19 обязательное требование соблюдать меры предосторожности. Обязательное ношение маски в ходе проведения мероприятия и соблюдать социальную дистанцию 1, 5 метра.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.