Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





4. Участники соревнований. 5. Программа соревнований



4. Участники соревнований

 

К участию в соревнованиях допускаются детские творческие коллективы городов и районов РФ, имеющие подготовку согласно программе соревнований и врачебный допуск. В коллективе (не менее) 15 человек и один руководитель. Возрастные ограничения: от 6 до 17 лет.

 

5. Программа соревнований

 

Телепроект состоит из двух конкурсов: визитная карточка коллектива (оценивается по номинациям согласно Положения телепроекта) и киноклипы коллективов (созданные в период проведения телепроекта) оцениваются онлайн-голосованием в сети Интернет.

 

Для участия в телепроекте коллективы предоставляют 1 выступление от каждого коллектива - (самопрезентация) - визитную карточку. Продолжительность не более 5 минут, тема свободная. Фонограмму для каждого номера необходимо отправить вместе с заявкой по электронной почте yarmarkatalantov@inbox. ru

 

 Номинации в данном виде соревнований:

- лучшая композиция;

- оригинальность;

- лучший актерский ансамбль;

- художественно-постановочное решение;

- лучшее музыкальное решение;

- лучшая визуализация;

 

Именные дипломы получит каждый участник, диплом и кубок - каждый коллектив.

 

По мере регистрации коллективов на телепроект среди команд распределяются творческие задания (Приложение № 2) на тему «Спорт».

 

Каждая группа должна подготовить основное конкурсное задание - в форме хореографической\пластической постановки рассказать о любом виде спорта.  

 

Для основного конкурсного задания используется только плюсовая фонограмма. Фонограмму клипа необходимо согласовать заранее с режиссером телепроекта, прислать на электронную почту yarmarkatalantov@inbox. ru вместе с заявкой.

 

Основное задание оформляется в виде музыкального клипа, состоящего из двух частей: постановочной и репортажной. Постановочная часть снимается в любой локации комплекса АкваЛоо, которую выберут участники телепроекта. Репортажная часть клипа снимается во время финального концерта - презентации конкурсных заданий на сцене кинозала АкваЛоо.

 

Из видео-материалов готовится финальный видеоклип, который участвует в конкурсе постановок. Хронометраж клипа не должен превышать 3 минуты.

С 15 декабря на сайте телепрокта «Ярмарка талантов» yarmarkatalantov. com открывается онлайн-голосование за лучшую постановку «Ярмарки киноталантов». Каждый пользователь сети Интернет имеет право отдать свой голос за понравившийся клип.

20 января 2021 г. голосование закрывается. Команде, набравшей наибольшее количество голосов присваивается титул победителя и вручается Кубок Южного Региона. Награждение проходит в Медиапарке «Южный Регион». Видеосюжет о победителях транслируется в соцсетях Медиапарка «Южный Регион», информационном портале «Ростовлайф», на медиаплатформе телепроекта «Ярмакрка киноталантов».

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.