Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ВНИМАНИЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ГРАЖДАНАМ!



  ВНИМАНИЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ГРАЖДАНАМ!

ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ СССР ПРОВОДЯТСЯ ВЫБОРЫ!!!

ЧИТАЙТЕ! ПРОСВЕЩАЙТЕСЬ! И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

Приглашаем вас на Избирательные участки для проведения законных, открытых выборов в Совет Народных Депутатов СССР с самоопределением гражданства.  

На основании пп. Г) п. 4 статьи 41. 2 закона о гражданстве РФ, граждане получившие паспорт РФ не являются гражданами Российской Федерации, а признаются физическими лицами (недееспособными). На основании статьи 67 проекта Конституции РФ - территорией РФ является континентальный шельф (200 миль от берега).

В соответствии с действующей на сегодняшний день Конституцией СССР 1977 года вы можете выразить свою волю гражданина СССР, высказанную на референдуме 17 марта 1991 года. По всей территории СССР на сегодняшний день выборы проходят в 51 регионах СССР.

Какое будущее вы оставите своим детям и внукам, зависит только от вас!

Информацию по Избирательным Участкам вы можете получить, позвонив по телефонам:

 ВЦИК СССР: тел: +7 (960) 832 36 91

 ТИК г. Уфа тел.: +79196051369

 УИК Мраково тел.: +79373433446; 8(347)89 2 90 52;

 СНД СССР по Кугарчинскому р-ну тел.: 8(347)89 2 90 52; +79649519525

 Нам внушают, что СССР развалился - врут! Нет ни одного официального документа подтверждающего ликвидацию СССР. Соглашение, подписанное в Беловежской пуще юридически ничтожно, никто не уполномочивал этих людей подписывать его, вопреки воли народа, сказавшего ДА на общесоюзном Референдуме 17 марта 1991 года. Но предатели и изменники Родины, выполняющие указания врагов (НАТО) сделали все, чтобы не исполнить решение Референдума. Российская Федерация была создана путём переименования РСФСР в РФ 25. 12. 1991 года, в нарушение действующей конституции РСФСР от 1978 года, а именно глава 1, статья 5: «Наиболее важные вопросы государственной жизни выносятся на всенародное обсуждение, а также ставятся на всенародное голосование (референдум)».  

Скажите, был у нас в 1991 году референдум по переименованию РСФСР в РФ? Народ разрешил это? НЕТ! А это значит, что юридически РФ вне закона. И все последующие её указы, законы, постановления и проект конституции РФ – ВСЁ НЕ ЗАКОННО! Это рейдерский захват. Оккупация. Мы до сих пор все граждане СССР и живём мы не в РФ, а в РСФСР. Автоматически стать гражданами РФ не возможно, если не было процедуры смены гражданства. Паспорт РФ не более, чем сувенир или точнее сказать это аусвайс, точно такой же, что выдавали фашисты гражданам СССР на оккупированной территории для свободного перемещения.  

В настоящее время идёт возрождение органов народной власти СССР, создан ВЦИК СССР, в регионах, в городах, в деревнях и в других населённых пунктах создаются и уже созданы в 51 регионах Участковые Избирательные Комиссии по выборам Народных Депутатов СССР. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, Новый СССР, на условиях честности и справедливости, а вот каким будет новый СССР, всё зависит от нас самих. Хватит ждать, что кто-то придёт и сделает для вас вашу жизнь лучше!

ПОРА брать всё в свои руки!

  Youtube: Новокуйбышевск Граждане СССР объединяйтесь.          

ВКонтакте: https: //vk. com/cccp063

        сайт ВЦИКСССР. РУС                      ПРОЧИТАЛ - ПЕРЕДАЙ ДРУГУ

ГРАЖДАНЕ СССР ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.