Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дорогие друзья!. Всё для веселья и радости в новогодний праздник! Бесплатно вкусное и сладкое угощение в фуршетных залах великокняжеского дворца.. По окончании спектакля все участники праздника получат. волшебный подарок от Дедушки Мороза!. Стоимость би



Дорогие друзья!


 Приглашаем Вас и Ваших детей на яркий новогодний музыкальный спектакль «Щелкунчик» на сцене Николаевского Дворца

 

          Вот уже много лет в новогодние праздники Николаевский дворец распахивает свои двери для юных зрителей. Здесь в волшебной атмосфере дворца их ждёт встреча с героями сказок, Дедом Морозом и Снегурочкой.

        На великолепной парадной лестнице в блеске новогодних украшений гостей встречают веселые Ростовые куклы. Они любят фотографироваться и играть с детишками. Фокусник, завораживает гостей своими чудесами, мастера аквагрима, помогают ребятишкам преобразиться, сделать праздник ярче, а новогоднее настроение радостнее. Художественная роспись детских лиц осуществляется безопасным гипоаллергенным и легко смывающимся гримом на водной основе (безопасность красок подтверждена гигиеническими сертификатами).

Всё для веселья и радости в новогодний праздник! Бесплатно   вкусное и сладкое угощение в фуршетных залах великокняжеского дворца.

Перед началом спектакля гости сами станут участниками маленькой сцены со сказочными персонажами Котом Базилио, Лисой Алисой, Карабасом Барабасом, Елочкой и Бабой Ягой. Маленькие победители злых сказочных персонажей вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой зажгут новогоднюю ёлку и отправятся в мир волшебной сказки, которая ждёт их в одном из самых красивых залов дворца.

По окончании спектакля все участники праздника получат

волшебный подарок от Дедушки Мороза!

Стоимость билета 3200 рублей



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.