Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Программа мероприятия и условия проведения.



 

Спортивный праздник в честь Дня народного единства

«Мы вместе»

 

 

Мероприятие проводится посредством интернет коммуникаций, заявки и конкурсные работы принимаются с 15. 11. 2021 г. до 23. 11. 2021 г. по адресу электронной почты mucss@yandex. ru. Прием заявок и работ заканчивается 23. 11. 2021 г. в 12. 00. Награждение победителей и призеров, а так же всех участников мероприятия состоится 29. 11. 2021 г. в ФСК «Лидер» (ресепшн) в индивидуальном порядке, начиная с 10. 00 до 17. 00. При себе иметь защитные маски, а для граждан от 18 лет еще иметь документ, удостоверяющий личность и оригинал (либо QR-код с единого портала государственных услуг) одного из следующих документов:

- сертификата профилактической прививки от COVID-19;

- сведений о перенесенном заболевании от COVID-19;

 - отрицательного результата ПЦР-теста на наличие возбудителя COVID-19, выполненного не позднее, чем за 72 часа до посещения.

В случае ухудшения эпидемиологической ситуации в городе, о дне и времени награждения будет сообщено дополнительно. За дополнительной информацией по всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону 37-21-46 (часы работы: пн. -чт. 8. 00-17. 00, пт. 8. 00-16. 00, обеденный перерыв 12. 00-13. 00 заместитель директора по СОР Нижегородцева Юлия Владимировна, специалист МБУ «ЦСС» Балабекян Тамара Аркадьевна).

 

Программа мероприятия и условия проведения.

Конкурс рисунков «Спортивное единство». Принять участие могут все желающие, подавшие своевременно заявку (Приложение 1)

Конкурс проводится в двух возрастных группах:

- до 8 лет;

- от 8 лет и старше.

Отправляя работу на конкурс, автор соглашается с условиями конкурса, указанными в положении, в том числе дает согласие:

- на размещение данного рисунка на официальном сайте МБУ «ЦСС» szr-sport. ru и странице ВКонтакте Сызрань – город спортивный! https: //vk. com/public176910075, https: //vk. com/mbu_css_szr.

- разрешает обработку своих персональных данных.

Требование к оформлению работ:

- На конкурс принимаются изображения рисунков, выполненные в цветном исполнении на бумаге формата А3/А4 в любой технике с использованием средств – цветные карандаши, краски, восковые мелки и т. д.

-Отсканированные рисунки или фото рисунков на тему «Спортивное единство» нужно направить в электронном виде в форматах JPEG на электронную почту mucss@yandex. ru. Наименование файла должно соответствовать фамилии и имени автора работы.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.