Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





5. Календарный план



 

Дата начала реализации проекта*  
  (ДД. ММ. ГГГГ) Данное поле обязательно для заполнения. Реализация проекта за счёт гранта должна начинаться не ранее даты, указанной в положении о конкурсе.  
Дата окончания реализации проекта*  
  (ДД. ММ. ГГГГ. ) Данное поле обязательно для заполнения. Реализация проекта за счёт гранта должна завершиться не позднее даты, указанной в положении о конкурсе. (Примечание: по направлениям «поддержка проектов в области науки, образования, просвещения», «выявление и поддержка молодых талантов в области культуры и искусства» и «развитие институтов гражданского общества» можно выбрать длительный срок реализации (на сайте президентскиегранты. рф необходимо поставить отметку в пункте «Проект долгосрочный»). Реализация долгосрочного проекта за счёт гранта должна завершиться не ранее 1, 5 лет от даты его начала (и не позднее даты, указанной в положении о конкурсе для долгосрочных проектов)  

 

Обоснование необходимости реализации проекта в пределах срока, превышающего стандартный * (поле заполняется только в том случае, если выбран долгосрочный проект по направлениям «поддержка проектов в области науки, образования, просвещения» и «развитие институтов гражданского общества»)  
  (не более 1000 символов) Данное поле обязательно для заполнения. В данном поле необходимо пояснить, почему предложенный проект невозможно реализовать в пределах стандартного срока, предусмотренного положением о конкурсе.  

 

 

Следует перечислить все мероприятия в рамках проекта, которые запланированы для выполнения каждой из поставленных задач и достижения цели проекта.

В каждом мероприятии должны быть.

  1. Содержание и место проведения — подробная информация о том, что именно будет происходить, для какой целевой группы это предназначено, а также сведения о том, где конкретно будет проведено мероприятие. Если в проекте несколько целевых групп, то мероприятия должны быть предусмотрены для каждой из них.
  2. Время проведения — в какой конкретно временной период будет проходить мероприятие. Не рекомендуется указывать в качестве времени проведения мероприятия «в течение всего проекта».
  3. Ожидаемый результат — это ответы на вопросы «Что будет сделано? Сколько? », «Что изменится? Как? », «Запланировано ли участие представителей целевых групп и в каком количестве? ».

Более подробные рекомендации Вы найдете в Центре поддержки.

№ п\п Решаемая задача* Мероприятие, его содержание, место проведения Дата начала Дата окончания Ожидаемые результаты
             
             
             
           
           
           

*Задачи переносятся из раздела «О проекте». Указание в календарном плане иных задач, помимо указанных ранее в разделе «О проекте», не допускается.

 

 




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.