№
| ФИ конкурсанта / специальность
| Учебное учреждение
| Результат
|
| Мельниченко Ева
(Скрипка)
| КУДО
школа искусств №5 г. Донецка
| Участник
|
| Бабенко Лилия
(Хоровое пение)
| КУДО
школа искусств №5 г. Донецка
| Лауреат
|
| Швецова Полина
(Скрипка)
| КУДО
школа искусств №5 г. Донецка
| Лауреат
|
| Анафрейчук Полина
(Скрипка)
| КУДО
школа искусств №8
г. Донецка
| Лауреат
|
| Яковенко София
(Фортепиано)
| МБУДО «Школа искусств им. П. И. Чайковского»
г. Енакиево
| Лауреат
|
| Спивак Елизавета
(Фортепиано)
| МБУДО «Школа искусств им. П. И. Чайковского»
г. Енакиево
| Лауреат
|
| Терпелюк Камилла
(Фортепиано)
| МУДО «Школа искусств № 4 города Макеевки»
| Лауреат
|
| Буряк Анна
(Фортепиано)
| МУДО «Школа искусств № 4 города Макеевки»
| Лауреат
|
| Яковенко Мария
(Фортепиано)
| КУДО школа искусств № 6 г. Донецка
| Лауреат
|
| Булгакова Марианна
(Фортепиано)
| КУДО Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича,
г. Донецка
| Лауреат
|
| Белевская Злата
(Скрипка)
| КУДО Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича,
г. Донецка
| Лауреат
|
| Кучеренко Дарья
(Флейта)
| КУДО школа искусств № 7
Г. Донецка
| Лауреат
|
| Шевченко София
(Фортепиано)
| КУДО школа искусств № 7
| Лауреат
|
| Пехтерева Анфиса
(Фортепиано)
| КУДО Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича,
г. Донецка
| Участник
|
| Махова Мария
(Флейта)
| КУДО Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича,
г. Донецка
| Лауреат
|
№
|
ФИ конкурсанта / специальность
|
Учебное учреждение
|
Результат
| |
|
| Булавина Елена
(Фортепиано)
| КУДО школа искусств № 7
| Участник
| |
| Слободянюк Алина
(Вокал)
| КУДО школа искусств № 3 г. Донецка
| Лауреат
| |
| Веремеев Сергей
(Хоровое пение)
| МУДО «Музыкальная школа им. Переяславских города Докучаевска»
| Лауреат
| |
| Гончарова София
(Фортепиано)
| НСУЗИ «Ясиноватская школа искусств»
| Лауреат
| |
| Кононенко Аполлинария
(Фортепиано)
| МУДО «Музыкальная школа №1 г. Макеевки»
| Лауреат
| |
| Лаптева Алина
(Фортепиано)
| МУДО «Музыкальная школа №1 г. Макеевки»
| Участник
| |
| Пономаренко Кассия
(Фортепиано)
| КУДО Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича,
г. Донецка
| Лауреат
| |
| Харлова София
(Фортепиано)
| КУДО Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича,
г. Донецка
| Участник
| |
| Данилко Диана
| КУДО Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича,
г. Донецка
| Лауреат
| |
| Кутняя Дарья
(Фортепиано)
| КУДО Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича,
г. Донецка
| Лауреат
| |
| Кравченко Ольга
(Виолончель)
| КУДО Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича,
г. Донецка
| Лауреат
| |
| Митусов Константин
(Хоровое пение)
| КУДО Школа искусств № 1 г. Донецка
| Лауреат
| |