Приложение №1

ПРОГРАММА СПАРТАКИАДЫ

1 вид – бильярд

Состав команды: 1 человек, независимо от пола.

Место и время проведения: соревнования по бильярду будет проходить с 22 января 2022 г. в ветеранской комнате шахматного клуба (г. Тайга, пр-т Кирова 40 «А») по пятницам, субботам и воскресеньям. Начало соревнований с 10. 00.

Матчи будут проходить до двух побед в партиях одного из участников. Победителем в партии считается игрок, забивший в лузу 8 шаров.

За победу в матче начисляется одно очко. Победитель соревнования определяется по наибольшему количеству очков набранных участником.

Судья спортивного вида: Пермин С. А. - инструктор по спорту МАСУ ТГО «СК «Юность».

2 вид – шашки

Состав команды: 2 человека, независимо от пола.

Соревнования лично-командные.

Соревнования будут проходить в один круг на первой и второй доске.

Личное первенство определяется по наибольшему количеству очков набранных участником.

Команда-победитель определяется по наибольшей сумме набранных очков каждым участником.

-Дата и время проведения: 13 февраля 2022 г. с 10. 00.

-Место проведения: спортивный зал МАСУ ТГО «СК «Юность» (г. Тайга, пр-т Кирова 1 «Б»).

3 вид – эстафета на коньках

Состав команды: 2 человека (1 женщина + 1 мужчина)

Соревнования командные.

В командном зачете учитывается сумма времени и результативность выполнения предложенных упражнений каждым участником команды.

За 1-е место команде дается 1 очко, за 2-е место - 2 очка, за 3-е место – 3 очка, и т. д.

Команда-победитель определяется по наименьшему количеству набранных очков.

- Дата и время проведения: 26-27 февраля 2022 г. с 11. 00. (при наличии благоприятных погодных условий).

- Место проведения: хоккейная коробка МАСУ ТГО «СК «Юность» (г. Тайга, пр-т Кирова 1 «Б»). Судья спортивного вида – Кулагин Н. В. – инструктор по спорту МАСУ ТГО «СК «Юность».