Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Реализация проекта.



Реализация проекта.

 

День недели Содержание и формы работы Цель
п о н е д е л ь н и к Беседа с детьми на тему: «Мир спасет доброта»   Чтение сказки «Цветик – семицветик» В. Катаева. Формировать представления о доброте, добрых поступках, их значении в жизни человека.   Подвести детей к пониманию нравственного смысла сказки, оценке поступков и характера главной героини.
в т о р н и к Рисование «цветиков-семицветиков» для создания панно «Пусть всегда будет солнце». Расширять кругозор детей, создать условия для коллективной работы.
с р е д а Показ презентации на тему: «3 декабря Международный День инвалидов».   Просмотр мультфильма «Цветик-семицветик». Прививать уважение к людям с ограниченными возможностями здоровья.   Формировать представления о доброте, добрых поступках, их значении в жизни человека.
ч е т в е р г Создание панно «Пусть всегда будет солнце» Развивать желание совершать добрые поступки, получать от этого удовольствие.
п я т н и ц а Выставка рисунков детей и родителей на тему: «Если бы у меня был волшебный цветок... » Формирование знаний у детей и родителей о людях с ограниченными возможностями здоровья.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.