Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЛЮБАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ. ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДКОЙ ОБЛАСТИ. АДМИНИСТРАЦИЯ. ПОСТАНОВЛЕНИЕ



ЛЮБАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ

                                   ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 17. 01. 2022 № 25                                                             

О внесении изменений в постановление администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 27. 12. 2021 года «Об организации проведения крещенского купания в честь православного праздника «Крещение Господне» 19. 01. 2022 года и о мерах по обеспечению безопасности людей во время проведения мероприятий в рамках празднования Крещения на территории Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области»

 

 

В соответствии с п. 26 ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 06. 10. 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Ленинградской области от 29. 12. 2007 № 352 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах в Ленинградской области», методическими рекомендациями по организации обеспечения безопасности людей при проведении Крещенских купаний на водных объектах, утвержденными Врио заместителя Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий И. И. Кобзевым от 11 января 2019 года № 2-4-71-1-29, в целях обеспечения безопасности людей и предупреждения несчастных случаев в период проведения праздника с 11. 00 до 22. 00 19. 01. 2021 года на территории Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести в постановление администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 27. 12. 2021 года «Об организации проведения крещенского купания в честь православного праздника «Крещение Господне» 19. 01. 2022 года и о мерах по обеспечению безопасности людей во время проведения мероприятий в рамках празднования Крещения на территории Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области» следующие изменения:

1. 1. Пункт 2 дополнить подпунктом:

«2. 6. Организовать проведение Крещенских купаний в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 17. 01. 2022 года № 22 «О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 13. 08. 2020 № 573 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области и признании утративших силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области».

1. 2. Подпункт 3. 2. изложить в следующей редакции:

«Организовать купель для крещенского купания с креплением конструкции купели (мостов)  к конструкциям (лестница), расположенным  на берегу  реки Тигода на территории церкви святых апостолов Петра и Павла г. Любань, вырубку льда, а так же с целью недопущения выхода на лед граждан, обеспечить ограждение купели и оборудовать «коридор безопасности» (укладку безопасных сходней, настилов) для прохода к купели».

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области и вступает в силу со дня официального опубликования (обнародования)

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации                                                            М. А. Богатов

 

 

исп.: Бондаренко Д. Ю.

nел. 71-581



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.