Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





6. Требования к оформлению работ



6. Требования к оформлению работ

6. 1. Работа, представленная на Конкурс, не должна превышать формат А3 с паспарту и сопровождается этикеткой согласно Приложению 1. Этикетка прикрепляется скрепкой к паспарту.

6. 2. Работы принимаются в часы работы библиотеки (вторник – пятница с 10: 00 до 20: 00; суббота, воскресенье с 11: 00 до 19: 00; понедельник — выходной день; последняя среда месяца — санитарный день) по адресу: ул. Долгоозерная, д. 12, к. 2. Онлайн-форма регистрации должна быть заполнена не позже, чем предоставлена работа.

 

7. Сроки проведения конкурса

Конкурс проводится с 1 февраля 2022 г. по 5 марта 2022 г. в три этапа:

I этап с 1 февраля 2022 г. по 22 февраля 2022 г. — прием заявок и конкурсных работ;

II этап - с 25 февраля по 1 марта 2022 г. — работа жюри

III этап не позднее 5 марта 2022 г. — подведение итогов Конкурса, награждение победителей. Форма и дата награждения победителей будут объявлены дополнительно.

 

8. Критерии оценки

· Соответствие целям и задачам Конкурса;

· Соответствие названия работы содержанию;

· Качество исполнения работы;

· Художественная выразительность;

· Творческая индивидуальность работы.

 

9. Подведение итогов Конкурса и награждение победителей

9. 1. По итогам решения жюри определяются три победителя — I, II и III место в каждой номинации и в каждой категории. Жюри оставляет за собой право не присуждать какое-либо место в той или иной номинации и категории. Победители награждаются дипломами, педагоги победителей награждаются благодарственными письмами. Дипломы и благодарственные письма можно забрать в течение 2-х месяцев после подведения итогов Конкурса в часы работы библиотеки (вторник – пятница с 10: 00 до 20: 00; суббота, воскресенье с 11: 00 до 19: 00; понедельник — выходной день; последняя среда месяца — санитарный день) по адресу: ул. Долгоозерная, д. 12, к. 2.

9. 2. Участники Конкурса, не занявшие призовые места, награждаются Сертификатами участника в электронном виде. Сертификаты рассылаются на указанную при регистрации почту в течение двух месяцев после подведения итогов Конкурса.

9. 3. Жюри и Библиотека имеют право ввести специальные призы Конкурса и определить их обладателей.

9. 4. Решение жюри является окончательным.

9. 5. Итоги Конкурса размещаются в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте СПб ГБУ «ЦБС Приморского района Санкт-Петербурга»: http: //primcbs. ru/ и в социальных сетях http: //vk. com/knigopark https: //www. instagram. com/knigopark.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.