Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





5. Условия проведения интернет – викторины и порядок предоставления работ.



 

5. Условия проведения интернет – викторины и порядок предоставления работ.

Викторина проводится в электронном виде на сервисе Google: https: //forms. gle/Nj6vHVMcRRRXZtJd9  

Ответы на вопросы викторины заполняются в Google-форме в виде выбора одного или нескольких ответов из предложенного списка ответов. Участники викторины могут ответить на все предложенные вопросы, или только на обязательные. Участникам викторины необходимо заполнить достоверные данные о себе: ФИО, адрес электронной почты (действующий, реальный, на этот адрес будет отправлен документ о прохождении викторины), наименование образовательного учреждения (школа, детский сад, учреждение дополнительного образования, или др. ), класс (должность или группу). Если данные о себе будут заполнены не корректно, организаторы викторины не смогут подготовить документ о прохождении викторины.

Также ответы на данную викторину можно отправлять по электронной почте: sonovaia@mail. ru с пометкой интернет - викторина «Николай Алексеевич Некрасов и его творчество».

При заполнении викторины участники видят, сколько баллов могут заработать за каждый вопрос. После того, как участник нажмет кнопку «отправить», участнику будет предложено «посмотреть баллы». Нажав на эту кнопку, развернется страничка с указанием набранных баллов из максимально возможных.

Ответы принимаются до 15 января 2022 года включительно. 16 января форма викторины будет закрыта.

При подготовке ответов на вопросы интернет – викторины участники могут использовать ресурсы сети Интернет, материалы, документы фондов сельских и городских библиотек, музеев, и прочие источники информации.

Победителями викторины становятся участники, набравшие максимальное количество баллов в своей возрастной группе:

- первая группа – учащиеся 5-6 классов – от 14 баллов

- вторая группа – учащиеся 7-8 классов – от 17 баллов

- третья группа – учащиеся 9-11 классов – от 20 баллов

- четвертая группа – молодежь и взрослое население (по желанию) – от 23 баллов.

Максимально – 29 баллов.

6. Подведение итогов и награждение победителей.

Итоги интернет - викторины будут подведены до 28 января 2022 года и размещены на сайте МАУ «ГИМЦ». Победители и призеры в каждой возрастной группе награждаются грамотами и сертификатами в электронном виде.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.