Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Lady Spring комментарии к видео



 

 ОКО возрождения

 

 

Lady Spring комментарии к видео  

https: //www. youtube. com/watch? v=A8NmEKUg47o& list=TLPQMjUxMDIwMjEHlwuF0ArwAA& index=3

7 лет назад

Книга Петра Левина " Око настоящего возрождения(Все 7 тибетских жемчужин в одной книге), по общей концепции относительно энергетических вихрей вокруг 7 чакр и суставов тела, сходны с книгой Питера Кэлдера. Однако существенно отличается по раскрытию глубинного содержания каждого ритуала в отдельности.

1-й нужно исполнять с постоянным ускорением вращения, чтобы разогнать до нормы свои энергетические вихри, которые с возрастом затухают. И максимум скорости наращивать постепенно.

2-й имеет целью возврата утраченного Божественного-Я и обретение навыков управления энергетическим потоком.

3-й сливает воедино ваши мечты из сферы намерений с вашей телесной оболочкой. Только ваше тело, напитанное велением духа и сплавленное с намерением, способно к действию, чтобы сделать сказку былью.

4-й сжигает негатив с вашей энергии, который наслоился через ваши грехи и обиды, тем самым очищая и возрождая " испорченную" энергию.

 5-й выравнивает интенсивность энергетических вихрей, приводит в гармонию все чакры, способствует вниканию в энергетические импульсы речи незнакомого языка и пониманию его.

6-й тренирует способность мысли создать неуязвимость тела.

7-й одухотворяет Солнце, способствует единению с ним, обретению внутреннего сияния и является ключевым ритуалом.

Все семь ритуалов требуют полного сосредоточения и каждый ритуал требует свои особенные медитативные состояния, а также воздействует на конкретные железы эндокринной системы, позитивно воздействуя на внутренние органы и обменные процессы. Удачи всем и крепкого здоровья.

 

 

Виктория Сомова  7 лет назад

Я хочу сказать, что в каждом упражнении есть неточности. А так как эти упражнения-работа с энергиями-это недопустимо! И ещё между упражнениями позы для отдыха необязательно должны быть такими, как в видео. Здесь каждый должен учиться слушать своё тело и выбирать позы для отдыха сам. Можно просто подышать через один из энергетических центров. При чём хочу обратить ваше внимание, что упражнения не настолько просты, как кажется на первый взгляд! Поэтому спешить не стоит, слушайте себя и если привыполнении какого либо упражнения чувствуете дискомфорт, не продолжайте его в этот день назначенное количество раз. Сделайте меньше повторений. И не стоит приступать к следующему упражнению, пока не наладится самочувствие после предыдущего упражнения. Для более точного выполнения упражнений, читайте книгу " Око настоящего Возрождения".

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.