Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Волжане украсят «Народную Ёлку»



В Волжском стартует конкурс по изготовлению игрушек для новогодней красавицы. Принять участие может любой желающий – принимаются работы как индивидуальные, так и коллективные. Народная ёлка будет установлена на территории ФОКа «Русь».

Конкурс проводится с 1 по 17 декабря. Участникам предлагается изготовить елочное украшение в номинации – «Символ года по-Волжски! », то есть выбрать символ года, соответствующий их ожиданиям в Новом году для жителей города Волжского (например, год Дружбы, год Добрых поступков, год Любви и верности и т. д. ).

Ёлочные игрушки – победители будут размещены на городской новогодней ёлке. Ёлочные игрушки – участники войдут в видеоролик и передвижную
выставку – «Новогодний подарок жителей города Волжского».

Работы принимаются по адресу: ул. Мира, 127 б, ФОК «Русь», с указанием контактных данных (ФИО, номер телефона).

Жюри оценит работы по четырем критериям:

- Соответствие ёлочной игрушки, указанным требованиям;

- Оригинальность;

- Эстетичность;

- Прочность и безопасность.

Для участников конкурса установлены несколько правил. Размер ёлочной
игрушки – от 50 см. до 70 см., вес не должен превышать 1000 грамм. Игрушка должна иметь прочное крепление белого цвета (например – шнур, тесьма и т. д. ), длиной не менее 30 см. для подвеса на ёлку. Каждая ёлочная игрушка должна сопровождаться этикеткой в виде «ЕЛОЧНОГО ШАРА», диаметром 20 см, с креплением, с названием символа, а также, на оборотной стороне, содержащей следующую информацию: Ф. И. О. автора или обозначение учреждения, контактный телефон. Этикетку необходимо прикрепить так, чтобы она была читаема и не открепилась при транспортировке.

Исполнение ёлочной игрушки должно быть качественным, прочным и аккуратным, сделанным из любого материала, устойчивого к влаге и низкой температуре. На конкурс не принимаются игрушки, в которых присутствуют острые детали, металлические детали, детали из битого стекла.

Подведение итогов и награждение победителей состоится на празднике «Открытия Народной Ёлки».

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.