Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Отзывы читателей



Отзывы читателей

«Очень красивая и понятная метафора того, что - временно и что - вечно в Вашей мудрости " Путешествие жизни". Я с нетерпением жду и наслаждаюсь Вашими «Еженедельными мудростями», потому что они очень просто и доступно объясняют многие вопросы Сознания Кришны. Они очень помогают.
Спасибо Вам. Я молюсь, чтоб Вы продолжали Ваше замечательное служение Его Божественной Милости Шриле Прабхупаде и Кришне. Хитеш Кара».

«Примите мои поклоны, дорогой Дхирашанта дас Госвами! Вся слава - Шриле Прабхупаде! Хочу выразить Вам большую благодарность за рассылку " Еженедельная мудрость". Всегда с радостью читаю её.
Сегодня прочитал притчу о незадачливом учёном, который гордился своими учёными степенями, но не умел плавать. Я очень похож на этого чудака, с той только разницей, что даже и учёных степеней нет, а всё равно продолжаю чем-то гордиться, словно индюк надутый, хотя смерть может забрать всё, что считаю своим и 100% процентов жизни пропадёт зря. Надеюсь, что Господь поможет поменять моё сердце из гордого в благодарное и полное смирения. ​ С уважением, Эдуард Храпай».

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.