Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уважаемые преподаватели!. ЧТО-ТО ОДНО, А НЕ ВСЕ СРАЗУ



Уважаемые преподаватели!

 При подготовки комплекта заданий для студентов необходимо сформировать папку, в которую   В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ входит следующая информация:

 

1. КОРОТКАЯ лекция для изучения по теме урока. Материал должен быть читаемым.

 

2. Ссылка на учебник, где студент может более в полном объеме ознакомиться с материалом по теме урока (прописываете тему и страницы).

ПРИМЕР: В. П. Максаковский Экономическая и социальная география мира: учебник для 10 кл. общеобразоват. учреждений. Тема 10. 1. Общая характеристика Латинской Америки (стр. 337-343)

 

3. Ссылки на образовательные порталы, где студенты смогут посмотреть видеоурок, прочитать конспект урока, закрепить знания при помощи тренажера или пройти проверочный тест.

 С амим подготовить наглядный материал к уроку (видео, презентация, презентация с объяснением и т. д. )

ПРИМЕР: Видеурок: https: //interneturok. ru/subject/geografy/class/10:

Характеристика хозяйства Латинской Америки.

Бразилия.

4. Подготовить задание по теме урока, которое будет:

- КОРОТКИМ это  или 1 контрольная работа, в которой не больше 4 заданий, или тест, в котором не более 20 вопросов, или  решение задач (2-3 в зависимости от сложности), или подготовка доклада, реферата и т. д.

ЧТО-ТО ОДНО, А НЕ ВСЕ СРАЗУ   

- иметь ЧЕТКОЕ название (контрольная работа, тест, решение задач, подготовка доклада или реферата и т. д. ).

Задание должно четко соответствовать теме урока, и должно быть разработано так, чтобы студент смог выполнить его, изучив ваш материал.

4. Если у студентов зачет или экзамен Вы должны предоставить вопросы заблаговременно, чтобы студенты смогли подготовиться. Также не забываем давать ссылки на источники для изучения материала.

1. Выставлять все материалы только в формате Word. Студенты высылают вам выполненные задания на электронную почту. Свои ответы студенты присылают в течение следующего дня, не позднее 17. 00. Ответ по итогам проверки задания отправляйте студенту только на электронную почту. Никаких оценок в общем доступе не должно быть.

Подготовиться с 13. 04. 2020г. к:

-  проведению уроков в формате видеоконференций

- проведению для студентов онлайн-консультаций

- записи видеоуроков

- разработке обучающих презентаций.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.