Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





1. Десятилетний опыт работы позволяет нам организовывать грузоперевозки с выбором самого оптимального маршрута и типа транспорта.



 

 

Если вы нуждаетесь в перевозке самосвалами различных сыпучих грузов, то оптимальным вариантом станет обращение в нашу компанию. Предоставляем услуги по перевозке грузов самосвалами. Мы оказываем как разовые услуги, так и сотрудничаем долговременно на договорной основе.

 

К основному объему данных грузоперевозок относятся следующие отрасли:

  Для нас нет компаний больших и маленьких. Все заказчики, с которыми мы работаем — наши равнозначные клиенты!
строительство ( песок, щебень, керамзит, шлак доменный и гранулированный, кирпич б/у )

 

• промышленность (черный уголь);

 

• предоставление услуг самосвалов 10-30т.

 

Все эти виды сыпучих грузов должны перевозиться в специальных автомобилях. Основным видом автомобильного транспорта, используемым для перевозки сыпучих грузов, являются самосвалы. Это специальный тип грузового автомобиля, оснащенный устройством для самостоятельной разгрузки

кузова. Таким устройством может быть гидравлический подъемник для его опрокидывания или

система принудительной выгрузки. В результате достигается высокая производительность труда, так как время на выгрузку получается минимальным. И в итоге перевозка сыпучих грузов самосвалами стала наиболее распространенным видом этого вида грузовых перевозок.

 

 Организация и проведение перевозок сыпучих грузов силами специалистов компании ФЛП

 «Латыпов» – залог своевременной доставки и демократичных цен.

 

Мы специализируемся на всем комплексе услуг по организации транспортировки подобных грузов, предлагая клиентам следующие преимущества:

1. Десятилетний опыт работы позволяет нам организовывать грузоперевозки с выбором самого оптимального маршрута и типа транспорта.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.