Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





1. Календарный план



 

 

1. Календарный план

 

Следует перечислить все мероприятия в рамках проекта, которые запланированы для выполнения каждой из поставленных задач и достижения цели проекта.

В каждом мероприятии должны быть.

  1. Содержание и место проведения — подробная информация о том, что именно будет происходить, для какой целевой группы это предназначено, а также сведения о том, где конкретно будет проведено мероприятие. Если в проекте несколько целевых групп, то мероприятия должны быть предусмотрены для каждой из них.
  2. Время проведения — в какой конкретно временной период будет проходить мероприятие. Не рекомендуется указывать в качестве времени проведения мероприятия «в течение всего проекта».
  3. Ожидаемый результат — это ответы на вопросы «Что будет сделано? Сколько? », «Что изменится? Как? », «Запланировано ли участие представителей целевых групп и в каком количестве? ».

Более подробные рекомендации Вы найдете в Центре поддержки.

№ п\п Решаемая задача* Мероприятие, его содержание, место проведения Дата начала Дата окончания Ожидаемые результаты
    Музейная практика на территории Зарайского кремля (изучение документов, экскурсии…)   23. 06. 2022 04. 07. 2022  
      Выступление студии «Исторический театр» на территории музея усадьбы Даровое. Создание видеоролика. Отрывок из повести Ф. М. Достоевского «Дядюшкин сон». 25. 06. 2022 26. 06. 2022  
      Отчетная выставка студенческих работ на территории усадьбы Даровое и проведение мастер-классов      
           
           
           

*Задачи переносятся из раздела «О проекте». Указание в календарном плане иных задач, помимо указанных ранее в разделе «О проекте», не допускается.

 


 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.