Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ДОВЕРЕННОСТЬ. представителя народа России.. Также доверяю ОСВР отстаивать и защищать мои права, выражать мои законные интересы во взаимоотношениях с действующей системой власти, поддерживаю все акции ОСВР и решения Всероссийских Съездов народных пр



 

В Оргкомитет V Всероссийского Съезда
народных представителей
E-mail: sobranie-sssr. 2019@yandex. ru
тел.: +7 927 269-19-68, +7 937 992-01-14

 

 

ДОВЕРЕННОСТЬ

представителя народа России.

 

Я, Имя_____________________________________________________________________________


Отчество___________________________________________________________________________

 

Фамилия__________________________________________________________________________,


Проживающий (-ая) по адресу_________________________________________________________

 

__________________________________________________________________________________,

 

телефон, эл. почта для связи __________________________________________________________,

 

желаю быть сопричастным(-ой) к работе V Всероссийского Съезда народных представителей, который состоится в 2021 году, но прибыть на Съезд лично не смогу в силу объективных обстоятельств. С повесткой Съезда и проектом его решений ознакомлен(-а). Свой голос для участия в работе Съезда доверяю Общенародному Союзу Возрождения России (далее - ОСВР), в лице Орловой Валерии Георгиевны.

       Я согласен(-на) с основной целью Съезда, а именно: выражение несогласия с проводимой в стране политикой, направленной на внедрение цифрового рабства, электронных денег, тотального контроля, куар-кодов и поголовной вакцинации. Готов(-а) участвовать в построении и распространении истинного народовластия в нашей стране, согласно ст. 3 Конституции.

       Также доверяю ОСВР отстаивать и защищать мои права, выражать мои законные интересы во взаимоотношениях с действующей системой власти, поддерживаю все акции ОСВР и решения Всероссийских Съездов народных представителей, организованных ОСВР.

Считаю ОСВР законным объединением населения нашей страны, выражающим интересы и чаяния всего народа России согласно принципам демократии, реализующим естественное право народа страны на сопротивление угнетению и право на управление своей страной. Одобряю деятельность ОСВР по просвещению общественности в политической, юридической и социальной сферах, по разоблачению незаконных, антиконституционных пандемийных мер, по развитию настоящего народовластия через создание местных комитетов и Советов народных представителей.

Убежден(-на), что деятельность ОСВР направлена на сплочение народа России и защиту государственного суверенитета от посягательств агрессивных деструктивных сил. В связи с чем деятельность ОСВР несет исключительную пользу обществу и стране в целом.

Народ России и каждый гражданин имеют право сами выбирать тех, кому они доверяют выражать их интересы. В связи с чем заявляю о своей поддержке деятельности ОСВР.

«___» __________ 2021 года

______________ ______________________________

Подпись                               Расшифровка подписи



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.