Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Законы РСФСР О гражданстве РСФСР и Об изменении наименования государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика



25. 11. 2021 г.

Шухер намечается грандиозный

 

https: //statearchive. ru/1085

 

Вскрылся подлог криминальным режимом Закона РСФСР " О гражданстве РСФСР"

Госархив РФ под натиском граждан СССР, истребующих архивные документы, подтверждающие или опровергающие прекращение ими гражданства СССР, опубликовал следующее объявление и подлинник Закона РСФСР " О гражданстве РСФСР" от 28. 11. 1991 г.

№ 1948-1 http: //statearchive. ru/1085 с первоначальным текстом ст. 13:

Т. е. в подлиннике закона в отличие от его подлога нет слов о " бывших" гражданах СССР.

 

Таким образом, подлинный текст Закона РСФСР «О гражданстве РСФСР» никогда опубликован не был и в силу не вступал, а публикация его подлога – преступление, как и сокрытие этого факта.

 

Руководство Госархива РФ, осознав, что шила в мешке не утаишь, а дальнейшее утаивание подлинника Закона РСФСР «О гражданстве РСФСР» является соучастием в вооружённом государственном перевороте, обнародовало его.

 

И что теперь отвечать полиции, прокуратуре и судам РФ, если они четверть века врали, отвечая на запросы граждан СССР, что гражданами РФ стали все граждане бывшего СССР в соответствии с Законом РСФСР «О гражданстве РСФСР», который никогда в силу не вступал?

 

Т. е. никаких граждан РФ не существует, соответственно нет " нового" государства с наименованием РФ и производных от их воли органов власти РФ и должностных лиц РФ.

 

А все эти президенты, главы, депутаты, чиновник, судьи, прокуроры, полицейские и прочие государственные и муниципальные служащие все до одного самозванцы, присвоившие властные полномочия выборных и должностных лиц, мошеннически обогащающиеся и занимающиеся самоуправством.

 

И тут у них всего два пути: либо они и дальше идут во все тяжкие, где их в финале ждёт плаха с топорами, либо признают, что были как и все граждане СССР введены в заблуждение и легализуются в правовом поле СССР.

 

Законы РСФСР " О гражданстве РСФСР" и " Об изменении наименования государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика"

1. Закон РСФСР от 28 ноября 1991 года № 1948-1 «О гражданстве РСФСР» (ГА РФ. Ф. 10026. Оп. 1. Д. 576. Л. 46-60)

ЧИТАЕМ Ст. 13

ВЫВОДЫ: 1. Переименования РСФСР в РФ НЕ БЫЛО

                   2. Закон «О гражданстве РСФСР» не опубликован, не принят, граждан РФ НЕТ!

ВСЕ как были гражданами СССР, так и остались гражданами СССР.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.