Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Автор. Сообщение



 

  война: новая жена и дочь от первого брака  

 

+9

Участников: 13

На страницу: 1, 2

Автор

Сообщение

chamuil Количество сообщений: 20 Плюсы: 22 Дата регистрации: 2015-11-14
Тема: война: новая жена и дочь от первого брака Сб Ноя 14, 2015 11: 29 am

 

 

уважаемые мужчины! Если у вас вражда между дочерью от первого брака и вашей женой, которую вы тоже любите и которая любит вас, то хотелось бы обратитьте ко всем, и дать хороший совет для спасения семьи тем, кто игнорирует протесты вторых жен по поводу встреч и приездов ваших дочерей от первого брака в Вашей Новой семье.
Я уважаю Вашу заботу и любовь к Вашим дочерям в жизни которых вы хотите учавствовать, поддерживать и общаться. И это абсолютно правильно! Нельзя вычеркнуть из жизни собственных детей которых вы любите и которые любят Вас и нуждаются в вашем внимании и поддержке. И попытки требований новых жен прекратить общение нужно в этом случае уверенно (не хамством и не грубостью) пресекать объясняя что вы порядочный человек и любящий отец и ей должно быть стыдно требовать от вас непорядочных поступков.
НО! САМОЕ ВАЖНОЕ! Разделите вашу новую семью и семью от первого брака энергетически на две страны с хорошо охраняемой границей и не позволяйте ее переходить ни той ни другой стороне!
я прочитала массу жалоб вторых жен, отчаянных, злобных, грустных и вот к какому выводу пришла. Из 100 участниц форума с которыми я общалась, 84 вторых жены развелись и покинули мужчину с которым хотели провести остаток жизни иметь семью и детей. Из них 79 имели с этим мужчиной уже общих маленьких детей!!! Из ушедших вторых жен (покинувших отцов из за конфликтов по поводу дочерей от первого брака и забравших с собой общих детей
28 -ми женщинам было до 25 лет,
34 -м женщинам было до 30 лет,
17-ти женщинам было до 45 лет
Вывод:
1. Дочери от первого брака разрушили новые семьи и сделали еще детей такими же!!!!
2. Отцы дочерей от первого брака своим эгоизмом создали невыносимые условия для новой семьи и хозяйки дома на территории ее очага, святыни которую она оберегает.
3. У отцов дочерей от первого брака проблема добавилась- маленьким детям тоже нужен отец, а семья расспалась. Появится третья жена и ситуация поверьте повторится!

В чем Ваша ошибка?! Что вы делали не так? казалось на первый взгляд нормальное поведение отца! Не всем мужчинам хватает мудрости осознать простые вещи:
1. визитами вашей дочери в ваш новый дом вы провоцируете ее ревность!!! Очень редко когда дочка не соперничает за право обладать вашей любовью, втайне не желает быть единственной, не ревнует и не злится когда вы счастливы с другой женщиной. Она не виновата в этом, это эго любой женщины, а дочка ваша это женщина даже в 3-5 лет! Не говоря если 15, 18, 20!!! Чем лучше у вас дом и счастливее, тем больше скрытой досады! злости и не на Вас, а на вашу новую семью" ваш дом! тем больше желания забрать себе папу с энергетикой счастья дома, но без тех кто в нем.
2. Вы не понимаете как с ревностью дочки пусть и скрытой приходит негатив туда, где ему быть категорически запрещается-в ваш новый ДОМ! Ваша жена как женщина всегда почувствует эту энергетику зла направленную в ее адрес, в адрес энергетики ее семьи, ее очага, ее дома!!! И вот тут то все и начинается!!! Включается защитный механизм женщины хранительницы очага, которому угрожает опасность!!! Причем опасности то вы никакой не видите! потому она пока только энергетическая и направлена не на вас!!! Чувствует ее тот, кому она адресована-Ваша жена, даже если она и неопытная еще девочка, эта способность заложена в женских генах. У женщины включается простой механизм тревоги, страха необъяснимого потерять семью, мужа, которого хотят отобрать, забрать долю его любви, и тд!! Жене мягко говоря некомфортно в собственном доме как мышам для которых включили ультразвуковой излучатель.
3. Вы не понимаете насколько важно вам отбросить свой эгоизм и позаботиться не только о своем психологическом климате и психологическом климате вашей дочки, но и психологическом климате вашей жены, а значит вашего дома!!!

Что делать?
1. Жена которая вас любит, создала с вами вторую семью, хочет прожить вместе с вами остаток жизни всегда будет защищать от любого негатива свой очаг! Не провоцируйте ее на это! Защитите свой очаг, жену, вашу с ней новую семью от энергетики своей дочери как это не чудовищно звучит, но это так! ревность это энергетика и энергетика разрушающая пространство, отношения, судьбу!
2. Защитите свою дочь от энергетики своего дома, своей новой семьи, не провоцируйте в ней боль и ревность, она не должна видеть счастливый ваш дом наполненный вашими милыми с новой женой мелочами, радостью и пр.. поберегите энергетику своего ребенка. Ваша жена также может ее рушить бессознательно, картины вашего семейного счастья принесут ей боль.
3. Создайте ваш састливый мирок с собственный с дочерью без посторонних уастников и не на территории вашей новой семьи. а как можно дальше!!!! Думайте как и где, но так вы спасете себя от краха вашей семьи, вашу жену от нервного срыва, дом от разрушений и черной энергетики ревности, слез, ненависти, обид и скандалов!

Объясните это все жене, что она должна принять, что вы какое то время отдаете своему ребенку на стороне и делаете это ради всех и ее тоже. по доброму ни в чем ее не обвиняя, наоборот скажите что понимаете ее чувства. Объясните дочери что не хотите время которое предназначено только ей проводить с кем то еще, что бы вам никто не мешал.

Другого выхода у вас нет. если уже идет война, то лучше подписать перемирие и установить государственные границы даух стран!
С уважением ко всем, кто это прочитал и пожеланиями быть счастливыми вам самис, сохранить семью, сделать счастливыми ваших жен и детей и гармонию в ваших обоих мирах, а самое важное погоду в доме!

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.