Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уважаемые жители!. По сложившейся традиции анонсируем ежегодную акцию по озеленению нашей придомовой территории. Как и в прошлые годы планируем высадить однолетние цветы и многолетники.. Бюджет мероприятия составляет около 25 т.р. на весь дом. Понятно, чт



 

Уважаемые жители!

По сложившейся традиции анонсируем ежегодную акцию по озеленению нашей придомовой территории. Как и в прошлые годы планируем высадить однолетние цветы и многолетники.

Бюджет мероприятия составляет около 25 т. р. на весь дом. Понятно, что не все участвуют по разным причинам. Тем не менее, это не повод отказываться от такого мероприятия! Это красота и позитив! Негатива хватает везде, а красоту надо создавать. Цена вопроса - 200-300 рублей или больше, по вашему желанию.

Как принять участие:

1. Перевести деньги на карту организатора

(+7 926 565-1411 Анна)

2. Передать консьержу своего подъезда

3. Также принимаем посадочный материал (только качественный): однолетники и многолетники. Ёлочки, сосенки, можжевельники, декоративные кустарники, живую изгородь и прочее. Семена газонной травы и удобрения. Это тоже принимают консьержи.

Также приглашаем поучаствовать в посадках с 1 по 9 мая, как и в прошлом году. Выбор, покупку и доставку растений берут на себя организаторы. Отчётность гарантируем.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.