Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Алгоритм прохождения диспансеризации (УМО) на базе ГБУ РО «РОВФД».



Запрос из ГБУ РО «РОВФД» (от врача-куратора) о количестве спортсменов, подлежащих УМО. Представитель спортивной организации согласовывает с врачом-куратором даты проведения УМО и количество спортсменов на выделенные дни, время. После согласования дат и времени, в спортивной организации заполняются бланки заявок на УМО (можно скачать на сайте диспансера rovfd62. ru).

 

 

На спортивном объекте  спортсмену получить или скачать с сайта ГБУ РО «РОВФД» (rovfd62. ru): · бланк справки-выписки из амбулаторной карты; ·  бланки согласий на обработку персональных данных и виды медицинских вмешательств, для заполнения их законным представителем (с15 лет ребёнок может заполнять их самостоятельно), если ранее не предоставлялись. Подготовить фотографию 3х4 см (если ранее не предоставлялась).

 

Поликлиника. Участковый врач-педиатр (терапевт) заполняет бланк выписки из амбулаторной карты.

 

Спортсмен проходит дополнительное обследование УЗИ сердца
ГБУ РО «РОВФД» (вход в диспансер в маске и сменной обуви (бахилах)). В день УМО спортсмену предоставить фото, заполненную выписку от педиатра (терапевта), заполненные бланки «согласий», результаты ЭхоКГ, контейнер с достаточным количеством мочи на фильтре в ГБУ РО «РОВФД». Прохождение УМО в ГБУ РО «РОВФД». ВНИМАНИЕ! Спортсменам, которые будут проходить ЭКГ-обследование в диспансере, необходимо иметь с собой полотнце (пеленку).  

 

При наличии долгов у спортсмена по медицинским исследованиям после проведения УМО, для их закрытия и получения справки о допуске к тренировочному и соревновательному процессам необходимо передать результаты обследовний на фильтр диспансера и согласовать условия выдачи справки.
При отсутствии долгов по медицинским исследованиям после проведения УМО, готовую справку забирает ответственный за УМО представитель спортивной организации на фильтре (сан. пропускнике), согласовав день ее получения с врачом-куратором вида спорта. Иные условия получения справки могут быть оговорены индивидуально с врачом-куратором.

                               

ВНИМАНИЕ!!! Спортсменам, предоставляющим полный пакет медицинских обследований (общий анализ крови, общий анализ мочи, ЭКГ в покое и после физической нагрузки, заключения осмотров узких специалистов), необходимо пройти только осмотр врача спортивной медицины во 2ю смену. Записаться на приём к врачу-куратору можно по телефону: 25-46-79.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.