Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





3. Сроки и порядок проведения Акции



3. Сроки и порядок проведения Акции

3. 1. Акция проводится с 20 декабря 2021 года по 20 января 2022 года.

3. 2. Участники Акции представляют фотографию письма, написанного на бумаге, по содержанию соответствующего теме «Виртуальное обращение к родителям «Внимание! Дети! » (далее –Письмо).

3. 3. Письмо представляет собой короткий рассказ, стихотворение, содержащий в себе обращение ребенка или группы детей к родителям, призывающий соблюдать ими правила дорожного движения.

3. 4. Участникам в период проведения Акции необходимо разместить фотографию Письма в сети Интернет в социальной сети «Вконтакте» в группе «Региональный ресурсный центр ЯО по ПДДТТ» https: //vk. com/rescentrpddtt76 (в формате предложенной новости на стене сообщества) с хэштегом #ВниманиеДетиЯО. В описании к работе необходимо добавить свои данные: имя, фамилию, класс, школу, район.

3. 4. Письмо может быть написано индивидуально или коллективно. В случае если письмо написано под руководством взрослого, указывается его фамилия, имя, отчество, статус или должность.

3. 4. Контактная информация: +7(4852)55-08-75, rc. pddtt76@cmail. com, Вишневская Галина Валентиновна, Новицкий Роман Станиславович, методисты отдела технического творчества ГОАУ ДО ЯО «Центр детей и юношества».

4. Подведение итогов и награждение

4. 1. Победитель (I место) и призёры (II, III место) будут определены по количеству лайков к размещенным фотографиям Письма.

4. 2. Дипломы победителей (I место) и призёров (II и III место) Акции, свидетельства участников Акции, будут размещены в электронном виде в группе социальной сети ВКонтакте «Региональный ресурсный центр ЯО по ПДДТТ» https: //vk. com/rescentrpddtt76 и на сайте ГОАУ ДО ЯО «Центр детей и юношества» https: //yarcdu. ru/oblastnye-meropriyatiya/.

5. Финансирование Акции

5. 1. Финансирование организационных расходов по подготовке и проведению Акции осуществляется за счёт средств областного бюджета, предусмотренных ГОАУ ДО ЯО «Центр детей и юношества» на финансовое обеспечение выполнения государственного задания.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.