Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ulefone Armor 3W: мощное железо в неубиваемом корпусе



 

 

 

Ulefone Armor 3W: мощное железо в неубиваемом корпусе

10. 09. 19ВикторСидоров

# Ulefone, Ulefone Armor 3W

Компания Ulefone анонсировала новинку в линейке защищённых смартфонов. Armor 3W станет одним из самых продвинутых «бронированных» гаджетов на мобильном рынке. Аппарат получил современный восьмиядерный процессор, 6 ГБ оперативной памяти и долгоиграющий аккумулятор на 10300 мАч. Возможности устройства производитель продемонстрировал в видеоролике.

Ключевое отличие Ulefone Armor 3W от прошлогодней модели Armor 3 — возросшая производительность. Новинка построена на базе актуального восьмиядерного процессора MediaTek Helio P70 и оснащена 6 ГБ оперативной памяти — такого железа достаточно даже для требовательных приложений, мобильных игр и работы в режиме многозадачности. Функционирует новинка под управлением Android 9. 0 Pie.

Аппарат с 5, 7-дюймовым дисплеем получил «бронированный» корпус, соответствующий стандартам защиты IP68/69K и MIL-STD-810G. Ему не страшны пыль, вода (даже при дайвинге на глубине до 2 метров), падения на бетон с высоты до 120 см и перепады температуры -20 до +60 градусов Цельсия.

Важная особенность смартфона — ёмкий аккумулятор на 10 300 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Вт. По заверению производителя, от одного заряда Armor 3W проработает до 4 дней при умеренном использовании, или до 66 часов в режиме разговора. Поддерживается и функция реверсивной зарядки — новинку можно использовать в качестве пауэрбанка для других гаджетов.

За съёмку отвечает камера с сенсором Sony на 21 Мп, фронталка с разрешением датчика 8 Мп поддерживает функцию разблокировки по лицу. Предусмотрен также NFC для бесконтактных платежей через Google Pay и сканер отпечатков пальцев для подтверждения оплаты и быстрой разблокировки.

Модификация смартфона под названием Armor 3WT при подключении внешней антенны работает в качестве рации в диапазоне частот 400-470 мГц. Дальность действия в городских условиях составляет от 3 до 5 километров, за городом в условиях прямой видимости — до 10 километров.

В ближайшее время смартфоны станут доступны для предзаказа. Больше подробностей о будущих новинках можно узнать на сайте производителя.

Узнать подробнее об Ulefone Armor 3W Узнать подробнее об Ulefone Armor 3WT

Источник: 4pda. ru

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.