Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





СОНАСТРОЙКА И МЕДИТАЦИЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЧАКРА



 

ОБЪЕДИНЕННАЯ ЧАКРА представляется как золотистый шар, центр которого находится в сердце и от которого расходятся волны света и любви. Такая форма позволяет принимать очень высокие вибрации и в последующем удерживать их. Объединенная чакра способна простираться не ограниченно во всех направлениях, способствуя, таким образом, пробуждению в физическом теле.

Традиционно чакры имеют коническую форму и центрированы в семи местах физического тела. Это были инструменты для обмена энергиями твоих разных энергетических полей. Теперь они развиваются из разделенных конусов в объединенную чакру, которая центрируется в сердечной чакре. Объединенная чакра важна тем, что позволяет тебе гармонизировать физическое, эмоциональное, ментальное и спиритуальное тела и чакровую систему.

Работать с объединенной чакрой означает объединить высшие и семь низших чакр в одну, чтобы все они функционировали в согласии с частотами Любви, текущими через сердечную чакру. Тогда твои три низших энергетических поля могут согласовываться между собой и обмениваться энергией, причем главным компонентом этого обмена будет Любовь.

Объединенная чакра предлагает совершенно новый образ поведения. Через ее присутствие мы сможем принять энергии Нового времени. Объединенная чакра, позволяет олицетворять Высшее Я — Дух более широко.

Таким образом, объединенная чакра создает основу для существования многих функций тел в Новое Время и действует как основная структура, позволяющая осуществиться последующим всесторонним изменениям, которые не были бы возможны в случае вертикального расположения системы чакр. Настройка " Объединенная чакра" ускоряет естественный процесс гармонизации и духовного развития человека. Эта энергия очищает чакры от блокировки, способствует объединению и помогает этому процессу.

Настройка " Объединенная чакра" согласовывает функции всех чакр от Альфа - чакры, расположенной выше головы, к Омега - чакре, расположенной ниже корневой. После получения настройки Ваши чакры будут работать намного более четко и эффективно, чем раньше. Альфа чакра находится приблизительно 20 см выше головы. Омега на 15- 30 см ниже корневой чакры. " Объединенная чакра" также способствует тому, что энергетические тела становятся увеличенными и самосбалансированными. Эта настройка не разрушает индивидуальные чакры, но заставляет их быть намного более согласованными. Они не превращают Вашу систему энергии в одну чакру, но действительно очень улучшают функционирование и взаимодействие чакр системы в целом.

" Объединенная Чакра" позволяет человеку обращаться к более широким диапазонам духовных частот энергии и помогает им остаться в наилучшей гармонии с их собственной целью души. " Объединенная Чакра" также улучшает Вашу защиту от энергетических влияний других. Эта настройка может помочь привести к более глубокому расширению личной духовной реализации и является ценным опытом на пути цельности и излечения на всех уровнях. Альфа - чакра связана с энергией Платинового Луча. Платиновый Луч - это луч кристаллического света, Метатронический Луч Восхождения Земли. Это - наиболее древний вибрационный луч в солнечной системе в настоящее время. Омега - чакра находится под корневой чакрой, направлена к центру Земли и связывает с планетарной решетчатой сетью и всеми узловыми станциями планетарной сети.

СОНАСТРОЙКА И МЕДИТАЦИЯ " ОБЪЕДИНЕННАЯ ЧАКРА"

В любое время можете выполнить сонастройку.

А медитацию " Призыв к Объединенной чакре" по возможности, делайте каждый день. Рекомендуется объединять свои чакры по несколько раз в день. После непродолжительных тренировок однажды тебе необходимо будет лишь сказать: " Объединитесь" - и твои чакры тут же защелкнутся в единую.

Если это будет благоприятно с точки зрения Высшего Плана, то Вы тогда получите настройку. Вы можете сделать это в любое время, удобное для Вас.

Настройка обычно длится в течение 10 - 15 минут, но это индивидуально для каждого человека.

Вы должны только иметь намерение для получения настройки. В Вашем намерении, призовите к объединению свои чакры в один единственный шар Света.

Для принятия сонастройки:

· Уединитесь, так, чтобы вас никто не потревожил,

· отключите средства внешнего шума,

· создайте приятную атмосферу,

· включите аудиозапись " Меркаба"

· Проговорите вслух или мысленно:

 «Я, (имя, фамилия), готова получить настройку на «Объединенную чакру» и прошу моѐ Высшее Я настроить меня на «Объединенную чакру», если это является возможным в соответствии с самой высокой пользой для меня.

Я призываю во время настройки к объединению все мои чакры в один единственный шар света».

“Я, взываю к моей объединенной чакре и прошу о полном объединении моей системы с четырьмя телами так, чтобы мое все существо могло работать в полном унисоне и исключительности, в прекрасной интеграции”.

Призовите Ваше Я, заякорите и активизируйте Вашу объединенную чакру. Она должна быть призвана и заякорена в сердечной чакре раньше, чем Вы вознесетесь.

Побудьте в покое, увидьте как ваша сердечная чакра вдыхает свет. Скажите вслух или мысленно: " Я вдыхаю свет и позволяю себе расширятся". Затем визуализируйте как свет из вашего сердца в виде светящейся сферы увеличивается все больше и больше, выходя за пределы вашего тела, комнаты, дома, ....



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.