Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Бюджетному учреждению Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Лангепасская городская больница» (БУ «Лангепасская городская больница»), которое расположено в городе Лангепасе, срочнотребуются специалисты по следующим специальностям:. Видеоролик



         Бюджетному учреждению Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Лангепасская городская больница» (БУ «Лангепасская городская больница»), которое расположено в городе Лангепасе, срочнотребуются специалисты по следующим специальностям:

· врач-терапевт

· врач-терапевт участковый

· врач-эндокринолог

· врач-травматолог-ортопед поликлиники

· заведующий врачебной амбулаторией (с. Локосово)

· врач скорой медицинской помощи

· врач-хирург

· врач-педиатр

· врач–педиатр участковый

По указанным специальностям возможно трудоустройство (по согласованию с главным врачом) по программе «Земский доктор», с выплатой 1-го миллиона руб., если специалист:

- имеет высшее медицинское образование, сертификат специалиста;

- гражданство РФ;

- не имеет финансовых обязательств по целевому обучению;

- прибывает из города, численностью свыше 50 тыс. населения.

Город Лангепас один из благоустроенных северных городов Ханты-Мансийского автономного округа Югры, с населением 45 тысяч, развитой инфраструктурой, социальной сферой и автодорогами федерального значения, расположен между крупными городами Сургутом (130км) и Нижневартовском (100км), в живописной местности, приравненной к районам Крайнего Севера.

Головная градообразующая структура – территориально производственное предприятие «Лангепаснефтегаз» ООО «Лукойл-Западная Сибирь». Город Лангепас – один из городов в округе, где нет проблемы с местами в детские дошкольные учреждения, имеется реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями, центры дополнительного образования, в том числе «Центр спортивной и военно-патриотической подготовки детей и молодежи», 14 спортивных комплексов, т. е есть все условия для гармоничного развития личности.

Жилой фонд города, в основном, состоит из зданий КПД, практически отсутствует деревянный жилой фонд, отсутствуют балки.

При переезде для трудоустройства из других субъектов РФ компенсируются расходы по переезду, по предоставлению проездных документов, выплачивается единовременное пособие в связи с переездом на трудоустраиваемого в размере 2-ух должностных окладов и половины должностного оклада на каждого члена семьи.

При начислении заработной платы всем к основному окладу применяется районный коэффициент в размере – 70%, северная надбавка до 50%, которая применяется индивидуально к каждому работнику, исходя из представленных им документов.

К ежегодному оплачиваемому отпуску предоставляется дополнительно 16 календарных дней за работу в местности, приравненной к районам Крайнего Севера. Один раз в году к отпуску выплачивается единовременная выплата в размере двух должностных окладов по занимаемой должности с учетом районного коэффициента и северной надбавки. Один раз в 2 года компенсируются расходы на проезд к месту отдыха и обратно. Выплачиваются компенсационные и стимулирующие выплаты, возможна компенсация оплаты арендованного жилья, предоставление служебного жилья.

При наличии финансовых средств выплачиваются квартальные премии. Средняя заработная плата врачей составляет около 100000 руб.

 

 

БУ «Лангепасская городская больница – многопрофильное учреждение, состоит из:

-стационаров всех направлений (педиатрическое, терапевтическое, хирургическое, гинекологическое, родильное, неврологическое, инфекционное, реанимационное, реабилитационное, паллиативной медицинской помощи взрослым, приемное отделения), которые размещены в хорошо оборудованных и оснащенных корпусах;

-отделения медицинской реабилитации (отдельное здание);

-поликлиники;

-детской поликлиники;

-отделения платных медицинских услуг;

-врачебной амбулатории (с. Локосово).

Дополнительные вопросы и свое решение направлять:

- на электронную почту fedorova@gblangepas. ru

 

- факс 8(34669)23529 или сообщить по телефонам:

- 8 (34669)55660,

- 8 (34669)20345.

Ссылка на группу в контакте:

Видеоролик о БУ

«Лангепасская городская больница»:

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.