Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уважаемые Олег Федорович и Инна Викторовна!



 

Уважаемые Олег Федорович и Инна Викторовна!

 Поздравляю Вас с 76-й годовщиной Победы Советского народа в Великой Отечественной войне! В этот праздник всех нас переполняет чувство гордости за поколение победителей, освободившее мир от фашизма. Мы знаем, какой ценой далась эта Победа, и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость Родины. К сожалению, с каждым годом все меньше ветеранов разделяют с нами радость победной весны. Мы выражаем безмерную благодарность, и низкий поклон тем, кто выстрадал Победу! Вечная память тем, кто отдав свои жизни, отвоевал для насМир. Мы никому не позволим переписать страницы истории и будем стремиться быть достойными наших дорогих ветеранов – подлинных патриотов, не жалевших себя ради чести и славы Отечества.

Пусть небо над нашей Родиной всегда будет мирным и безоблачным!

От имени актива ветеранов Вооруженных Сил РФ МОРО и ОЗМО и себя лично от всего сердца желаю здоровья, терпимости, стойкости, самоотверженности, благополучия, успехов во всём, светлых безоблачных дней, уюта, тепла в доме, мира и добра!

С уважением,

Член комитета МОРО, Председатель комитета Орехово-Зуевского местного отделения МОРО ООО ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации, капитан 1 ранга.

                                                                                                   Сергей Васильевич Гринькин



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.