Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Внимание!. Его первый раз. АННОТАЦИЯ



 


 


Внимание!

Текст предназначен только для ознакомительного чтения. Любая публикация данного материала без ссылки на группу и указания переводчиков и редакторов строго запрещена. Любое коммерческое и иное использование материала, кроме предварительного чтения, запрещено. Переводчики не несут ответственность за неправомерное использование текста третьими лицами.

Публикация данных материалов не преследует за собой никакой коммерческой выгоды. Если вам понравился ознакомительный перевод, купите оригинал книги.


 

Тал Бауэр

 

Его первый раз

(сборник эротических рассказов)

 

 

Русификация обложки: Настёна Гунина

 

Перевод выполнен в 2022 году для группы https: //vk. com/beautiful_translation.


 

АННОТАЦИЯ

 

Тал Бауэр – американский писатель, автор бестселлеров, чьи романтические ЛГБТ триллеры не раз удостаивались наград. Его персонажи всегда динамичны, в основном это работники правоохранительных органов, МИД, судьи и даже президенты. Сюжеты же его книг интригующие и порой развиваются в весьма экзотических местах. Наиболее известен автор своими романтическими саспенс романами. Тал является членом Союза писателей-романтиков Америки и писателей-мистиков Америки.

Тал счастлив в браке и живет со своим мужем в Техасе.

 

 

«Его первый раз» — это горячий, эротический сборник, состоящий из трех историй и подходящий исключительно для взрослых читателей, что жаждут увидеть, как мужчина подчиняется своим глубочайшим гомоэротическим желаниям. Если вы изголодались по обжигающим сценам секса между двумя мужчинами, от которых просто захватывает дух, тогда этот сборник для вас!

 

Если же нет, поверните назад...


 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.