Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Правила игры «Опять двойка!» на Ретро FMПермь



Правила игры «Опять двойка! » на Ретро FMПермь

 

1. «Опять двойка» – радиоигра, которая проводится компанией ООО «ММТ» (далее – Организатор) с целью привлечения внимания как постоянных, так и новыхслушателей и рекламодателей к эфиру Ретро FM.

2. В игре«Опять двойка» могут принимать участие любые дееспособные физические лица в возрасте от 12 лет, проживающие на территории Пермского края, являющиеся гражданами Российской Федерации.

3. Игра проводится каждый будний день с 7 по 18 сентября2020 года в эфире Ретро FM Пермьс 15: 00 до 16: 00 в программе «Феличита». В игре принимает участие слушатель, первым дозвонившийся в эфир по телефону +7 (342) 206-09-94 после специального сигнала ведущего. Слушателю дается возможность «исправить двойку». Во время игры ему озвучиваются три варианта утверждений из разных школьных предметов, одно из которых – неправильное. Слушатель должен понять – какое именно утверждение неверно. Если ответ правильный, участник считается победителем и получает приз.

4. Призовой фонд игры составляет: коробка Карамели ChupaChups «ТОКИ-О! » (100 шт. по 12 гр. со вкусами: цветущей сакуры; клубники и матча с молоком; юдзу) – 10 штук.

 

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ

1. Приз вручается в офисе Организатора по адресу: г. Пермь, Комсомольский пр., д. 34, офис 520 в период с 7 сентября по 30 октября 2020 г. включительно.

2. Для получения приза необходимо назвать фамилию, имя и номер телефона, с которого слушатель дозвонился в эфир и выиграл приз. Сотрудник Организатора вправе потребовать документ, удостоверяющий личность, для подтверждения возраста победителя.

3. В случае отказа от приза его денежный эквивалент не выплачивается.

4. Слушатель имеет право участвовать в игре только один раз.

5. В конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

6. Организатор оставляет за собой право не допустить к участию тех лиц, которые неоднократно становились победителями-призерами в играх, проводившихся ранее Организатором, и многократно участвовали в играх вопреки установленным правилам.

7. Организатор оставляет за собой право отказать участнику в выдаче приза, в случае не предоставления участником необходимой информации, а также в случае сообщения участником ложных сведений о себе (ФИО, дата рождения).

8. Налоги и сборы, подлежащие уплате при получении призов, уплачиваются в порядке, установленном действующим законодательством РФ о налогах и сборах.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.