Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





30 долларов США + 40 бел. рублей



 

Приглашаем Вас посетить Фестиваль «Форпост» - один из наиболее масштабных и зрелищных средневековых фестивалей Украины, который проходит в древнем Каменце-Подольском!

Программа тура (подробнее на https: //sites. google. com/view/forpostkp17):

1 день: (28 апреля)

19: 00 Сбор группы (Д/с Дружная)

19: 30 Отбыте в Каменец-Подольский
                                     2 день: (29 апреля)

Прибытие в Каменец-Подольский в первой половине дня. Свободное время, посещение фестиваля «Форпост».
12: 00 Парад участников, групповой средневековый бой (бугурт)

13: 00 Выступление музыкального коллектива Lity Taller (Беларусь)
14: 00 Турнир 5х5
16: 00 Мастер-класс по средневековому танцу

16: 30 Турнир 5х5

18: 00: 00 - 23: 00 РОК ФОРПОСТ: Выступление групп: Plemя +студия этнической пластики Ketri (Беларусь), Vapor Hiemis, Sakramant (Ex. Litvintroll), Alfar, Forodwaith
00: 00 Фаершоу, этно-дискотека
Ночёвка в палаточном лагере.
                                                                    3 день: (30 апреля)

Свободное время, посещение фестиваля. При желании дополнительно можно посетить Хотинский замок (10$).
10: 00 сбор колонны на парад участников
11: 00 Парад в старом городе. Выступление группы Alba Gu Brah (Днепропетровск) + студия Ketri (Беларусь), бугурт около Ратуши.
12: 30 Турнир щит/меч

15: 00 Выступление группы Mystical Jam Trio. Конкурс исторического костюма

16: 30 Финал турнира щит/меч

18: 00-23: 00 РОК ФОРПОСТ (22: 00 ночной бургут): Dante (Киев), группы из з Беларусі: Адарвірог, Folcore, Trollwald (Ex. Litvintroll), Omut, Massenhenrichtung; Metal belly dance від Diana Bastet (Суми)

00: 00 Фаершоу, этно-дискотека.
Ночёвка в палаточном лагере.        
                                                                    4 день: 1 мая (понедельник)

Свободное время, посещение фестиваля.
Регистрация на квест по старому городу «Охота на ведьму»

12: 00 Открытие дневной программы, групповой средневековый бой (бугурт)
12: 30 Музыкальная пауза - Бурдони Черна (г. Черновцы)
13: 30 Профессиональный средневековые бои, танцевальные выступления в перерывах между боями

16: 00 Бугур. Награждение участников.

Групповое фото участников в костюмах и доспехах.

17: 00 РОК ФОРПОСТ: Personal Witches (Киев), Bad Pitt (Киев), ВСЁ_CRAZY (Беларусь), O`Hamsters (Київ), 13й Бубен (Бердянск)

22: 00 Фаершоу. Сожжение ведьмы.
22: 30 Музыкальный хэдлайнер фестиваля GODS TOWER (Беларусь)
00: 00 Обнимаем друзей, до следующего фестиваля фестиваля ФОРПОСТ!

Отъезд обратно в Минск. При пересечение границы ПОСЕЩЕНИЕ DUTY FREE.

Стоимость поездки:

30 долларов США + 40 бел. рублей

Возможна оплата по безналичному расчету. Оплата производится по курсу НБ РБ на момент оплаты.

Стоимость билета составляет на один день Фестиваля составляет 150 грн,  на три дня фестиваля 400 грн, для детей до 14 в сопровождении взрослых 50% скидка, участникам боёв (при наличия удостоверения) и членам их семей посещение фестиваля бесплатно. По желанию: выезд на экскурсию в Хотынскую крепость (10$).

Ждем Ваши заявки на e-mail: Kolagistorii@yandex. by

Тел /факс 2418827, (+375 29)6909974

Туристическая компания «Колесо путешествий» оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Туристическое агентство не несет ответственности за задержки на границах и заторы на дорогах.

Общество с ограниченной ответственностью «Колесо путешествий». Адрес: г. Минск ул. Пр. Независимости, 85г, офис 107 E-mail: Kolagistorii@tut. by, Сайт www. bytur. by.  

 

Локация проведения – Новый Замок (или Валы), который является частью архитектурного комплекса крепости Каменец-Подольска.
Основа фестивальной программы – это полноконтактные средневековые бои. Вы увидите как поединки «один на один», так и «пять на пять», а также наиболее массовый и зрелищный бой – бугурт, иначе «все на всех». Бои будут проходить все три фестивальные дни.

На фестивале вас ожидает большая концертная программа, фаершоу, стрельба из лука, средневековые танцы, ярмароки народных мастеров, конкурс исторического костюма.

Вы сами сможете принять участие в мастерклассах по танцам, научиться своими руками изготавливать различные предметы по старинным технологиям. Для взрослых и детей мы подготовили большое количество весёлых конкурсов и развлечений.

Прямо на фестивале вы можете отведать еду, приготовленую на огне по старинным рецептам. Ценители изысканных напитков смогут побаловать себя вкусной медовухой, различными настойками и так-же другими алкогольными и безалкогольными напитками, рецепты которых дошли до нас из древности.
       Составной частью фестиваля «Форпост» уже традиционно является трёхдневная концертная программа «Рок Форпост», хедлайнером которого в этом году выступит группа GODS TOWER – легенда беларуской метал сцены.

Также, ещё одна составляющая фестиваля – это слёт байкеров «Мото Форпост». Для байкеров со всей Украины и зарубежья уже стало доброй традицией и обязательным пунктом в плане поездок посещение фестиваля «Форпост». Потому-что «Форпост» - это содружество смелых, авантюрных и свободных духом людей. Не зависимо от того кто ты, рыцарь, байкер, домохозяйка с детьми или офисный работник, если ты ощущаешь себя свободным человеком, стремишься к новым впечатлениям и знакомствам – ждём тебя в нашей большой фестивальной семье!

Рядом с территорией фестиваля, будет оборудован палаточный городок, где все желающие могут разместиться со своими палатками.

 

 

                                              

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.