Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





2. Порядок проведения экспертизы



2. Порядок проведения экспертизы

 

2. 1. Экспертную оценку представленных материалов на соискание Премии проводит комиссия по присуждению национальных премий Всеудмуртской Ассоциации «Удмурт Кенеш» (далее – Комиссия).

2. 2. Деятельность Комиссии регламентируется Положением о Комиссии, которое утверждается решением исполкома Всеудмуртской Ассоциации «Удмурт Кенеш».

2. 3. Экспертиза материалов на соискание Премии проводится в            3 этапа:

-  прием материалов на соискание Премии (до 1 ноября текущего года);

- проверка представленных материалов на соответствие требованиям настоящего Положения (до 15 ноября текущего года);

- обсуждение и конкурсный отбор на заседании Комиссии (до 15 ноября текущего года).

2. 4.  Решение Комиссии принимается открытым голосованием простым большинством голосов присутствующих на заседании.

2. 5. Решение Комиссии оформляется протоколом. Свое решение Комиссия представляет в исполком Всеудмуртской Ассоциации «Удмурт Кенеш» в форме выписки из протокола для его рассмотрения и утверждения (не позднее 20 ноября текущего года).

2. 6. Присуждение Премии одному и тому же лицу более одного раза не допускается.

2. 7. Лица, не прошедшие конкурсный отбор на присуждение Премии, могут быть выдвинуты на ее соискание повторно в последующие годы.

 

3. Порядок представления материалов на соискание Премии

 

3. 1. Для выдвижения кандидатуры на соискание Премии необходимо представить следующие материалы в бумажном и электронном виде:

а) письмо-представление выдвигающей организации за подписью руководителя;

б) выписку из протокола собрания коллектива (заседания его представительного органа) о выдвижении кандидатуры на соискание Премии;

в) характеристику на кандидата на соискание Премии и иные сведения, включающие персональные данные (с его согласия) и информацию о его деятельности, позволяющие определить степень его заслуг для участия в конкурсе на получение Премии: научные и творческие труды, инновационные проекты и иные достижения. Для подтверждения этих сведений представляются копии соответствующих документов.

3. 2. Все материалы, связанные с выдвижением на Премию, представляются в Комиссию по адресу: 426074, г. Ижевск, пл. 50 лет Октября, 15, комн. 213, 215, тел. 68-53-29, 68-83-08.

 

4. Награждение лауреатов Премии

4. 1. Премия вручается в торжественной обстановке, приуроченной ко дню рождения Трокая Борисова – 1декабря.

4. 2. Лицам, удостоенным Премии, присваивается звание «Лауреат Всеудмуртской национальной премии имени Трокая Борисова», вручается Диплом, памятный нагрудный знак и денежное вознаграждение.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.