Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Новости ЗОЛ «Звонкие голоса» (Нижний Тагил)



Интересно и весело проходит четвёртая смена в ЗОЛ «Звонкие голоса». Каждый день наполнен самыми разнообразными мероприятиями. Мы расскажем о некоторых.

Каждую смену в ЗОЛ «Звонкие Голоса» проходит «Форум детской безопасности». Участниками данного мероприятия являются все отряды. Ребята получают возможность закрепить свои знания о безопасном и здоровом образе жизни и проверить их на практике.

Форум безопасности традиционно начался с учебной эвакуации, а потом - квест-игра, в которой на разных этапах надо было проявить свои знания и умения на практике.

 

Очень весело прошло шоу «Мисс и Мистер лагеря 2021». Девчонки и мальчишки отлично справились с интеллектуальными и танцевальными конкурсами. Каждый отряд поддерживал своих конкурсантов плакатами и несмолкаемыми аплодисментами. Сплочённость детей и счастливые лица победителей запомнятся всем надолго.

 

 

Ещё одним запоминающимся событием стала «Битва хоров». Ребята очень старательно исполняли песни времён Великой Отечественной войны.

Команды подготовили танцевальные сопровождения к своим музыкальным номерам.

 

 

В предъюбилейный год в отрядах были проведены викторины, посвящённые истории Нижнего Тагила, организованы конкурсы рисунков на тему: «Мой любимый город! ». Из лучших работ была оформлена общелагерная выставка.

Торжественно были открыты «Малые олимпийские игры» ЗОЛ «Звонкие голоса». В течение нескольких дней проходили товарищеские встречи по мини футболу, волейболу баскетболу.

Одним из состязаний малых олимпийских игр стал необычный турнир по шахматам. В роли шахматных фигур выступили дети. Они с огромным энтузиазмом сами готовили костюм шахматных фигур и с удовольствием участвовали в шахматных баталиях.

 

 

 

 

Скоро ребята разъедутся по домам, сохранив в памяти замечательные дни в лагере. Многие уже договариваются о встрече в ЗОЛ «Звонкие голоса» летом 2022.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.