Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Отправление из Арзамаса. - Обед в кафе города, отправление на заселение в отель.. 21:30- сбор группы в автобусе, отправление на одну из новогодних площадок Москвы!



 

Гранд-тур (30. 12) проживание 1ночь Москва Новый Год — 2022

1 день (30. 12. 2021)

Отправление из Арзамаса

2 день (31. 12. 2022)

- 07: 00 - Ориентировочное прибытие в Москву, время для завтрака.

Обзорная экскурсия по новогоднему городу, в течение которой Вы проедете по набережной Москвы-реки с панорамой Кремля, увидите основные улицы и достопримечательности города - Триумфальная Арка, Кутузовский проспект, Новый Арбат, Бульварное кольцо, Пушкинская площадь, Тверская улица и Манежная площадь. Посетите Воробьевы Горы с потрясающей панорамой новогодней Москвы; Поклонную гору, где Вы узнаете об истории ВОВ. Прогуляетесь по Парку Зарядье - новый тип общественного пространства. Этот парк красив и удивителен во всем. Зимой под специальным куполом не замерзают даже тропические растения. С парящего моста открываются потрясающие виды на Кремль и набережную Москвы-реки. Пройдетесь по основным улицам, ведущим к Красной площади, посетите ГУМ и Александровский сад.

- Обед в кафе города, отправление на заселение в отель.

- заселение в отель в ГК " " Максима Хотелс" (уточняется), время на отдых (1, 5 - 2 часа)

21: 30- сбор группы в автобусе, отправление на одну из новогодних площадок Москвы!

22: 30 - 23: 00 - прибытие на ВДНХ для празднования Нового 2022 года. Ежегодно для гостей ВДНХ устраивает бесплатный концерт. За павильоном № 58 " Земледелие" вечером будет организована праздничная программа. А на главном катке страны после 20: 00 начнется ледовое шоу при участии отечественных артистов. На лед выйдут актеры, переодетые в персонажей сказок и устроят карнавальное шествие вместе с посетителями. Уже после полуночи над выставочным центром прогремит салют. Шампанское, водочка, закуски и новогодняя атрибутика - в подарок!

Но мы Вас не ограничиваем в выборе и Вы самостоятельно можете поехать на любую другую площадку (Красная площадь, Парк Зарядье, Парк Горького и любой другой парк) для встречи Нового 2022 года, метро будет работать до 05. 00 утра.

02: 00 - сбор группы в автобусе, отправление в гостиницу (желающие могут остаться гулять дальше, до гостиниц добираются самостоятельно).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.