Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





2. УЧАСТНИКИ  КОНКУРСА. 3. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА.   3.2. Телекомпания Эфир и Строительный гипермаркет «Leroy Merlin» запускают акцию Мой красивый двор. Мы снимем и покажем на канале «Эфир» каждый двор (в г.Набережные Челны мн



2. УЧАСТНИКИ  КОНКУРСА

2. 1. Участником конкурса может стать любое физическое или юридическое лицо - являющееся гражданином Российской Федерации и имеющие постоянную регистрацию на территории РФ, который:

 

- смотрит Телеканал, желает стать Участником Конкурса

- понимает условия и последствия своих действий и соответствующие положения, установленные настоящими Правилами.

Факт участия в конкурсе  является подтверждением согласия Участника с правилами.

2. 2. Каждый Участник конкурса

- должен знать и обязан соблюдать настоящие Правила;

- вправе воздержаться или отказаться от участия в конкурсе;

- не вправе передать и/или любым иным образом уступить свои права, связанные с участием в конкурсе, третьему лицу (лицам).

2. 3. Участник конкурса действует лично, от своего имени, добровольно и самостоятельно. Участник конкурса принимает на себя все риски ответственности и последствий, связанных с возможным участием в конкурсе.

2. 4. Иные лица, в том числе лица, признанные судом недееспособными, и/или содержащиеся в местах лишения свободы, стать Участниками не могут.

3. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

3. 1 Организатор для проведения конкурса организует выход в эфир Телеканала роликов с пояснением условий.

 

  3. 2. Телекомпания " Эфир" и Строительный гипермаркет «Leroy Merlin» запускают акцию " Мой красивый двор". Мы снимем и покажем на канале «Эфир» каждый двор (в г. Набережные Челны многоквартирные дома), который оставит нам заявку на участие на нашем автоответчике 383- 111!!! Назовите телефон и имя или можно прислать на наш номер в ватсап 8 917 2 383 111. Станьте победителем и выиграйте один из призов! Победители будут определены субъективным мнением жюри. 1. Этап прием заявок до 28. 06. 2021. (Телекомпания «Эфир» оставляет за собой право изменить дату окончания приема заявок)

2. Этап съемочная группа приедет, снимет и покажет сюжет в эфире телеканала «Эфир Набережные Челны»



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.