Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





КТО МЫ и ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ?. КАКИЕ ЯЗЫКИ Я МОГУ ИЗУЧАТЬ В КРУЖКЕ?. СКОЛЬКОЯЗЫКОВЫХКУРСОВЯМОГУПОСЕЩАТЬ?. ГДЕ ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ? Прямо в домах общежития, обычно это дома № 5, №20. МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ — ЭТО ТОЛЬКО УЧЕБА? Мы спешим с отличной новостью! В нашем



 

 

КТО МЫ и ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ?

 

Международный клуб Деревни Универсиады — это неравнодушные студенты-активисты, которые готовы делиться своими знаниями с другими. Именно, потому что преподавателями кружка являются студенты, занимающиеся в нашем клубе ребята, комфортно чувствуют себя и всегда могут обратиться за помощью в обучении к своим преподавателям.


КАКИЕ ЯЗЫКИ Я МОГУ ИЗУЧАТЬ В КРУЖКЕ?

Список доступных языков постоянно обновляется, поэтому внимательно отслеживай в паблике наличие того или иного языка, примерный список преподаваемых языков составляют:
английский
корейский
японский
китайский
немецкий
русский для иностранцев
испанский
турецкий
арабский
французский

 

  ЧТО ЕСЛИ Я ХОЧУ БЫТЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ? Мы всегда рады пополнению в коллективе и тепло примем тебя в качестве преподавателя, только не забудь связаться с нами, написав сообщения сообщества! «Teachers open the door, but you must enter by yourself. »  


INTERNATIONAL CLUB OF UNIVERSIADE VILLAGE

СКОЛЬКОЯЗЫКОВЫХКУРСОВЯМОГУПОСЕЩАТЬ?

Ты можешь посещать столько занятий, сколько сможешь потянуть по своей загруженности. Никто не остановит тебя от изучения нескольких языков сразу. И помните, что языковые курсы, котрые вы посещаете в нашем кружке- БЕСПЛАТНЫ!

ГДЕ ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ? Прямо в домах общежития, обычно это дома № 5, №20

 

 

     

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ — ЭТО ТОЛЬКО УЧЕБА? Мы спешим с отличной новостью! В нашем кружке ты не только преисполнишься в познании, но и найдешь компанию единомышленников, с которыми отлично проведешь время в приятном общении, посещая мероприятия, организованные клубом!

 

                                                                                



 

ПОЧЕМУ СТОИТ НАЧАТЬ ХОДИТЬ К НАМ?

В современном многокультурном мире, в котором всем руководит глобализация, необходимость знать иностранные языки — это не просто полезный навык, а жизненная необходимость. Мы поможем тебе достичь желаемых навыков в интересующем языке и предоставим главное- мотивацию к изучению. Мы считаем, что желание ученика — это 50% успеха, а остальную работу сделает преподаватель.

    Мы ждем тебя в нашу семью!  



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.