Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





here comes trouble



https: //ficbook. net/readfic/7266658

Направленность: Слэш
Автор: Xi Ng (https: //ficbook. net/authors/318056)
Беты (редакторы): your reiko (https: //ficbook. net/authors/115992)
Фэндом: EXO - K/M
Пейринг или персонажи: Сехун/Бэкхён
Рейтинг: R
Жанры: Юмор, Повседневность, AU
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 5 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
Бэкхён был из тех соседей, которых обычно не видно, но в случае чего они всегда готовы одолжить сахар. Или сесть на ваш член. Вероятность последнего особенно велика, если вы - Сехун.

Посвящение:
Настя, я тебя сапог!!!!!

Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора/переводчика

Примечания автора:
Себэки пушо чан не подходит на роль сехуна, just saying

Твоя мама знает, чем ты занимаешься?

Да?

А если она захочет узнать это прямо сейчас, ты скажешь правду?

— Да вот, фильм смотрю. — Бэкхён держал возбужденный член в руке, жмуря глаза до тёмных пятен. — Покушал.

Быть Бэкхёном — отстойно. Быть Бэкхёном, которого до сих пор — в его почти тридцать лет — контролирует мама (особенно в такие моменты, как сейчас) — отстойно вдвойне.

Нет, с мамой у него были прекрасные и доверительные отношения, но всё же знать, что вместо какой-нибудь симпатичной коллеги с работы он предпочитает своего соседа (точнее, дрочить на него) — ей совсем необязательно. И даже тот факт, что сосед тоже симпатичный, не сгладит возможную ситуацию.

Да, ему скоро тридцать лет, и да, он врёт маме дрочит на своего соседа, который:

а) только поступил в университет;
б) живёт с мамой;
в) младше него на десять лет;
г) (самое обидное) не дрочит на него в ответ.

Бэкхён в принципе боялся предпринимать что-то в случае с ним, боясь спугнуть то, что между ними было. Целое ничего? А вот и нет.

У парня за стеной дела с личной жизнью обстояли гораздо лучше, чем у Бэкхёна, который и пользовался этим. Он приходил с работы на час-два раньше милой миссис О, которая и являлась мамой его соседа. Он быстро взбирался по лестнице, не дожидаясь лифта. Он судорожно вставлял ключ в замок, а после замирал, прислушиваясь.

В соседней квартире всё было в самом разгаре. Член в его штанах болезненно отзывался на стоны, доносящиеся из-за стены, из-за которых в голове вырисовывались картинки с возрастным ограничением.

— Да, — Бэкхён замирает, думая, уместно ли в данной ситуации, когда ты сидишь на полу в своей спальне со спущенными штанами и членом в руке, говорить своей маме целую.

Он всё же не решается и просто, угукнув, сбрасывает вызов, слегка расстраиваясь, потому что за стеной уже, кажется, всё закончилось. Сделав несколько характерных движений вверх-вниз рукой, Бэкхён, вздыхая, поднимается на ноги и идёт в сторону ванной, чтобы смыть следы преступления со своей руки и следы усталости со своего лица.

По шаблонам общества он уже должен иметь семью. Ну, знаете, совместные ужины за обсуждениями прошедшего дня, сказки на ночь для своих детей, красавица жена, а может лучше… двадцатилетний сосед?

Бэкхён готов ещё несколько раз отмазаться загруженностью на работе и нехваткой времени для построения своей личной жизни.

Он работает в офисе с восьми до шести, предпочитает грудку на обед и тонет в месячных отчётах своей компании. И такому человеку, как Бэкхён, просто негоже тонуть в собственной сперме вечерами. Другое дело — сперма его соседа.

Но она пока недосягаема, как и сосед.

*

 

Бэкхёну казалось, что иметь какие-либо интимные отношения(когда ты хочешь человека, то только о таких отношениях и думаешь) со своим соседом — неразумно. Они были разными. Совершенно.

В то время, когда Бэкхён пытался привести в норму колонку цифр в одном из графиков на работе, его сосед жевал бутерброд и откидывал конспект в сторону, сидя дома. В то время, когда Бэкхён предпочитал соседа, его сосед предпочитал всех и побольше.

От глаз Бэкхёна однажды не укрылось, как рука соседа сделала шлёп-шлёп по упругим ягодицам парня, который заходил в квартиру перед ним. Не сказать, чтобы Бэкхён начал грезить тем, чтобы его сосед сделал и ему шлёп-шлёп.

Но.

Бэкхён начал приседать. Было ли этом плюсом, скрашивающим минусы?

Да, ему скоро тридцать лет, и да, он хочет, чтобы ему сделали шлёп-шлёп. Желательно, чтобы это сделал тот самый.

Была ли у него мысль позвонить в соседнюю квартиру, чтобы наконец лицезреть желаемое? Была, само собой. Была ли у него мысль, что это всё неразумно? Была. И она, к сожалению, всё время доминировала над первой.

Бэкхён был из тех соседей, которых обычно не видно, но в случае чего они всегда готовы одолжить сахар. Или сесть на ваш член. Вероятность последнего особенно велика, если вы…

— Я Сехун.

Третье сентября.

День, когда в скромную квартиру Бэкхёна позвонил бог, в существовании которого Бэкхён до третьего сентября сомневался.

Парень, стоящий за порогом его квартиры, приветственно протянул руку, которая встретила руку Бэкхёна приятным холодком.

Если бы Бэкхён вёл дневник, подобно романтичной девице, то он бы расписал улыбку Сехуна в три страницы.

Между ними была огромная разница в росте, возрасте и порог квартиры, после чего Бэкхён всё же предложил соседу зайти внутрь.

— Нет-нет, спасибо, я на секунду, — он слегка рассмеялся.

Третье сентября.

День, когда Бэкхён захотел всё-таки стать романтичной особой (не девицей) и начать вести дневник.

За то время, пока они смотрели друг на друга (Бэкхён знатно притормаживал), вокруг глаз Сехуна насчиталось более десяти морщинок, две родинки на лице и прядь выбившихся из чёлки волос.

Сехуну, наверное, стоило отдать должное, ведь именно из-за него ягодицы Бэкхёна становились лучше (шлёп-шлёп он хотел по-прежнему) и наблюдательность, начиная с сегодняшнего дня, была на максимуме.

— Да? — наконец подал голос Бэкхён.

— У тебя есть сахар?

Третье сентября.

День, когда Бэкхён понял, что для Сехуна у него есть всё, что угодно. Если бы у него была девственность, то он бы её мог отдать. Навряд ли бы она, конечно, заменила сахар…

Он идёт на кухню, оставляя Сехуна в прихожей и возвращается обратно уже с сахаром в кружке со спанч-бобом, думая, выдаёт ли рисунок его возраст.

*

 

— Тебе двадцать девять?!

(Это число почему-то не так пугало Бэкхёна, как тридцать). Именно поэтому на вопрос про возраст он ответил именно так.

Бэкхён не знал, как реагировать на такую реакцию. Хороша она или плоха? Может быть, Сехун напуган, а может, обрадован, хотя, чему тут радоваться. Сидишь на диване с парнем, а тут оказывается, что ему почти тридцать.

— Ну да… — смущённо отвечает Бэкхён, после чего ещё более смущённо дотрагивается своим бедром до бедра сидящего рядом Сехуна.

Десятое сентября.

День, когда они поделили диван. А лучше бы кровать.

— Вау… — Сехун перестаёт жевать хлопья и изумлённо смотрит на своего соседа. — С такими взрослыми у меня ещё не было…

И тут по логике нормально человека предложение должно закончиться словом секса, и Бэкхён был человеком с как раз-таки нормальной логикой. Воодушевившись, он подобрался на диване, начиная придумывать заголовок для новой записи в дневнике. Что-то вроде «шлёп-шлёп с продолжением» или «знакомство с О младшим».

Сехун, походя на довольного кота, хитро покосился в сторону Бэкхёна и, убрав тарелку с хлопьями на столик, потянулся рукой под диван.

— С такими взрослыми у меня ещё не было… — вновь повторил он, и Бэкхён даже заёрзал на месте. — Турнира по гонкам!

Что, простите?

Сехун достал из-под дивана приставку и потёр ладошки между собой. Вот тебе и шлёп-шлёп, Бэкхён. Но, знаете, чего только не сделаешь в свой единственный выходной, чтобы после оказаться в постели со своим соседом.

Даже начнёшь участвовать в турнире по гонкам. И выиграешь 3: 0.

— А твоя мама знает, чем ты занимаешься? — косясь в сторону пачки презервативов, одиноко лежащей на полу возле кровати.

Сехун был слишком заинтересован машинами на экране телевизора и высованием языка на особо сложных поворотах, но он прекрасно понял, о чём шла речь.

— А что, хочешь настучать?

Бэкхён закусил губу и завертел головой из стороны в сторону.

*

 

Так шли дни.

Бэкхён по-прежнему работал в офисе с восьми до шести, но скрашивал вечера в компании своей руки уже гораздо реже, потому что к нему иногда заходил Сехун. И дрочить на него в его же компании было как-то не по-соседски. Поэтому Бэкхён сдерживался, стараясь вообще не смотреть в его сторону.

Иметь дело с Сехуном — это сходить с ума от контраста. В один день вы можете прийти к нему домой с утра пораньше, столкнуться в прихожей с его мамой, которая работает без выходных, согласиться пожарить яичницу и оказаться прижатым к кухонной тумбе.

— Сехун… — Бэкхён роняет лопатку, которой ещё секунду назад шкрябал яичницу.

Двадцать первое сентября.

День, когда Бэкхён и его упругие ягодицы почувствовали собой твёрдый член Сехуна.

Бэкхён даже не успел придумать название для новой записи в дневнике, Сехун придвинулся ещё плотнее, успевая при этом сдвинуть яичницу на соседнюю плитку.

Иметь дело с Сехуном — это сходить с ума от контраста. Дверь вам может открыть заспанный мальчик в толстовке с какой-нибудь мультяшкой, который скользит по полу в шерстяных носках с мишками, а через буквально час толкнуть вас на кровать и навалиться сверху так, что мысль «а не два ли это разных человека» не один раз посетит вашу голову между стонами.

Бэкхён был из тех соседей, которых обычно не видно, но хорошо слышно, если вы дадите ему сесть на ваш член (если вы — О Сехун, разумеется).

Казалось, что комната Сехуна со множеством плакатов на стене, мятой постелью и пачкой презервативов на полу — обычная среда обитания Бэкхёна. Он готов иметь любое дело с Сехуном, если на его теле каждый день будет красоваться цепочка из засовов, которая будет пополняться новыми; если Сехун будет делать шлёп-шлёп с продолжением до самого утра, чтобы обоим потом встать было непосильной задачей.

— Твоя мама знает, чем ты тут занимаешься? — ухмыляется Сехун, глядя на Бэкхёна, который сидел на его бёдрах в попытках восстановить дыхание.

Бэкхён поднял на него взгляд, шумно вдыхая через сжатые зубы, потому что Сехун, до сих пор находясь в нём, специально дёрнулся, ещё больше привлекая его внимание.

Да, ему скоро тридцать лет, и да, он сидит на парне, который:

а) валит его на себя, сгребая в объятия.

И этого достаточно.

— А что, хочешь настучать? — изображая Сехуна, отвечает Бэкхён.

Он, кажется, придумал название для новой записи в дневнике.

А ещё-

быть Бэкхёном — супер офигенно. Жаль, что такая возможность имеется только у него; жаль, что вы сейчас не можете быть им.

Не забудьте оставить свой отзыв: https: //ficbook. net/readfic/7266658



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.