Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Голод и угроза жизни: христианам в Афганистане нужна помощь



----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

“ОнипростопросятГосподаспастиих! ”–сказалодинафганскийхристианинФондуВарнава на этой неделе. Самоннаходитсясейчасвдругойстране. ОнрассказываетоверующихвАфганистане, которыезапертывстране, каквловушке, всмертельнойопасностисостороныТалибана. Онипостоянноперемещаютсяпостране, изодногодомавдругой, боясь, что даже родственники могут выдать их талибам. Онитайнособираютсядлямолитвы, поклонения и изучения Библии.

За защитой им не к кому обращаться, кроме Господа. А что касается их насущных нужд –вы можете им помочь.

Из-за войны, засухи, пандемииилишенияпомощисЗападаАфганистаноказался в “чудовищной” ситуации. А теперьположениеобостряютещеизимниеморозы.

Представьтесебе жизньхристиан, которыеиспытываютнасебеэтовсе, а крометого вынужденыпостоянноперемещатьсяс места на место. В такой ситуации практически невозможно зарабатывать на жизнь.

Станьте Божьим каналом помощи для этих тайных христиан в Афганистане! Они нуждаются в продуктах питания, аренде жилья, а также дровах или керосине для обогрева.

Ценыикурсывалютпостоянноменяются. В среднем, $43 могут покрыть основные потребности одной семьи на одну неделю. Кроме этого, пожалуйста, молитесь о них!

Пожертвования для афганских христиан направляйте на проект:
Помощь афганским христианам (код проекта: 01-901).

barnabasfund. ru/donate



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.