Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Международный благотворительный проект



 

Международный благотворительный проект

«Под крылом Благодати»

Нравственное воспитание подрастающего поколения – одна из важных проблем, которая стоит перед современным обществом. От того, что с раннего детства будет заложено в ребёнка, зависит каким он человеком вырастет в будущем. Ведь дети – это будущее нашей с вам страны. Но не стоит забывать, что и от того, как ведут себя взрослые люди, сейчас зависит жизнь и благополучие каждого из нас.

Этот проект для тех, кому важна ценность нравственных качеств личности: милосердие, сострадание, любовь к ближнему, помощь нуждающимся и т. д.; кто проявляет уважение и заботу к окружающим его людям, животным, природе; кто остаётся неравнодушным к чужим трудностям; кто не остаётся в стороне и готов прийти на помощь всем, кому она потребуется; для тех, кто хочет научить других важным жизненным правилам (ПДД, ЗОЖ, БЖ и т. д. ) и просто правилам хорошего тона, этикета, морали и т. д.

А ещё этот проект для тех, кто хочет своим личным примером показать, что добро в разных его проявлениях действительно спасёт наш мир, поможет вырастить духовно богатых людей и каждому человеку, независимо от возраста, напомнит, что благие дела помогают становиться нам лучше, наполняют нас изнутри теплом и светом, которыми потом мы делимся с окружающими.

А это бесценно.

 

1. ЦЕЛИ ПРОЕКТА:

§ прилечь внимание общественностик такому социально значимому проекту;

 

§ мотивировать развитие добровольческих инициатив у детей, подростков, молодёжи и взрослых;

 

§ оказать помощь нуждающимся людям и животным.

 

2. ЗАДАЧИ ПРОЕКТА:

§ сформировать у частников проекта общечеловеческие ценности, такие как милосердие, сострадание, любовь к ближнему, помощь нуждающимся, уважение к старшим, уважение к своей культуре и т. д.

§ на примерах из жизни реальных людей показать всем людям, независимо от возраста, что необходимо помогать тем, кто оказался в трудной или опасной ситуации – людям и животным, а также природе в целом.

§ сформировать у участников конкурса уважение и бережное отношение к нематериальным культурным ценностям: памятникам культуры, архитектуры, искусства; историческим памятника; природным заповедникам и ландшафтам; книгам; различным рукописным семейным архивам, фотографиям и т. д.;

§ мотивировать каждого человека совершать добрые дела, проявлять заботу к окружающему природному миру.

3. ОРГАНИЗАТОР ПРОЕКТА:

Центр реализации творческих проектов «БлагоДа», г. Волгоград

Культурно-просветительский центр «Золотые Россыпи Талантов», г. Волгоград

 

4. УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА:

К участию в данном проекте приглашаются все люди, независимо от возраста и региона проживания.

 

5. КАТЕГОРИИ:

Добро не имеет границ! Вы можете рассказать о добром деле в любой сфере нашей жизни!

 

6. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Вам необходимо заполнить заявку и прислать нам вместе с рассказом (см. в заявке) и с видео (фото) с пометкой

ПОД КРЫЛОМ БЛАГОДАТИ на электронную почту: konkurs@blagoda34. com



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.