Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Белых Заправляет



Правила проведения акции «Белых заправляетONLINE» (далее – Правила)

1. Общие положения
1. 1. Акция не является розыгрышем, лотереей либо иной, основанной на риске, игрой, и не преследует цели получения прибыли в результате ее проведения.
1. 2. Организатором акции является радио DFMРостов (ООО «Выбери Радио»).

1. 3. Целью акции «Белых заправляет» является стимулирование радиослушателей к пользованию услугами радиовещания.

2. Условия участия в Акции
2. 1. Участником Акции может стать любой гражданин Российской Федерации, достигший возраста 18 лет (с учетом условий, указанных в Заключительных положениях Правил). (далее по тексту – Участник Акции).

2. 2. Для участия в Акции необходимо с 13  по 24 декабря 2021 г. слушать эфир радиостанции DFM 104. 6 в Ростове-на-Дону в 11: 00-12: 00, дозвониться в эфир и угадать, какое количество топлива залито в колонку. Подсказка к каждому последующему розыгрышу озвучивается в конце программы.
2. 3. Если слушатель угадывает, то получает сертификат на АЗС Флеш.

3. Период проведения Акции
3. 1. Срок проведения Акции - с 13 по 24 декабря 2021 г. включительно (далее - Период проведения Акции).

4. Призовой фонд
4. 1. Призовой фонд Акции включает в себя 250 литров за весь период акции:

6. Выдача призов
6. 1. Выдача топливных карт производится в офисе, по адресу г. Ростов-на-Дону, Стадионная 44, 2 этаж.

7. Заключительные положения
7. 1. В соответствии с настоящими Правилами выплата Участникам денежного эквивалента стоимости вручаемых подарков или замена/обмен подарков не производится.
7. 2. Обязанность по уплате налогов, иных платежей и сборов, установленных законодательством Российской Федерации, связанных с получением Подарка, а также ответственность за их неуплату несет лицо, выигравшее Подарок. При этом Участники, которым присужден подарок, по требованию Радиостанции обязаны предоставить Радиостанции сведения, заполнить и подписать/передать документы, необходимые в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, не выполнение данного условия предоставляет Радиостанции право исключить Участника из числа претендентов на подарок, отменить ранее принятое решение или не вручать подарок.
7. 3. Несовершеннолетние лица могут участвовать в Акции, если это не противоречит законодательству Российской Федерации. Если в соответствии с законодательством Российской Федерации необходимо письменное согласие законных представителей – родителей, усыновителей или попечителя несовершеннолетнего, такое согласие должно быть представлено. В случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, несовершеннолетние лица, участвуют в Акции через своих законных представителей.
7. 4. Вся переписка, направление подарков, уведомлений участникам осуществляется Радиостанцией исключительно по адресам, указанным участниками первоначально. Радиостанция оставляет за собой право разрешения всех спорных вопросов. Решения, принимаемые Радиостанция по всем вопросам, связанным с проведением Акции, признаются окончательными. Радиостанция вправе публиковать разъяснения к настоящим Правилам.
7. 5. Подарки, не полученные в течение сроков, указанных в Правилах, по окончании указанных сроков не выдаются, а поступают в распоряжение Радиостанции.
7. 6. Информация обо всех изменениях, прекращениях Акции, о результатах Акции будет размещена в тех же источниках, в которых размещена вся информация об Акции.
7. 7. Не выполнение условий настоящих Правил предоставляет Радиостанции право исключить Участника из числа претендентов на подарок, отменить ранее принятое решение или не вручать подарок. Лица, не удовлетворяющие указанным в Правилах требованиям к участию в Акции, не допускаются.
7. 8. В отношении настоящих Правил, участия в Акции и проведения Акции применяется законодательство Российской Федерации.
7. 9. Участие в Акции означает ознакомление и полное согласие Участников Акции с настоящими Правилами.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.