Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!



 

 

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!

Уважаемые родители! С 10 до 25 декабря 2021 года проходит акция «Ангелы здоровья»! Приглашаем ваших детей принять активное участие. Для этого нужно написать письма с искренними пожеланиями выздоровления больным людям, и вместо подписи нарисовать Ангела здоровья. Далее, данные письма будут переданы в больницы городов Тверской области кураторами акции, с подробным фото-отчетом передачи!!!

Письмо нужно начать просто, со слов «Здравствуйте! », представиться (просто имя) и написать пожелание, письмо можно украсить рисунками. Внизу изображение Ангела.

 Например: «Здравствуйте! Хочу поздравить вас с наступающим Новым годом! Хочу пожелать Вам скорейшего выздоровления. Любую болезнь можно победить Человек — это сильно! Он всё может. Главное — не падать духом. Мир ждёт вас, вы ему нужны! Улыбайтесь чаще и верьте в хорошее! », — написала София из Южного административного округа г. Москвы.

 Некоторые пациенты неделями не видят родственников, а есть и такие, кому вообще никто не звонит. Врачи и сами отмечают, что для выздоровления психологическая поддержка играет не менее важную роль, чем лекарства. В условиях неопределенности, в условиях длительной борьбы с болезнью пациенты теряют силу духа, угасает их вера в выздоровление и тает надежда вернуться домой здоровыми. И тогда надежда есть только на чудо.

Так давайте же подарим немного Новогоднего чуда тяжело больным людям, поделимся с ними  добром и оно обязательно к Вам вернется!!!

  Письма приносить 20 декабря в понедельник в школу!!!

ГБУ СРЦН «Мой семейный центр» Весьегонского муниципального округа. Отделение по работе с семьей и детьми.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.